Home > Москва > Сигнал «WOW» в эфире Maximum, DFM, ХИТ FM: разоблачение

Сигнал «WOW» в эфире Maximum, DFM, ХИТ FM: разоблачение

В поддержку новой линейки игрушек «Трансформеры: Последний рыцарь» Оптимус Прайм рассказал слушателям радиостанций DFM и Maximum об истинной миссии автоботов.

15 июня за неделю до выхода в широкий прокат 5-й части эпического фильма Майкла Бэя вещание трех московских радиостанций – DFM, Maximum и ХИТ FM, было прервано из-за внезапно раздавшихся в эфире звуков непонятного происхождения. Прерывистые сигналы, напоминающие звуки внеземных цивилизаций, повторились более 30 раз в течение дня.  Представители СМИ решили, что инопланетяне пытаются сорвать прямую линию с Президентом, а слушатели радиостанций призывали вмешаться Сергея Дружко.

Но уже на следующий день 16 июня в прямом эфире DFM в студии радиоблогера Севастьянова появился предводитель автоботов Оптимус Прайм и раскрыл слушателям истинную тайну «вторжения».

На самом деле Оптимус хотел сообщить людям, что с развитием технологий у человечества все больше власти над окружающим его миром. Это накладывает на всех нас большую ответственность, поэтому каждому жителю земли очень важно стремиться стать лучше и добрее  – так, как делают  автоботы!

Так «вторжение» в эфир трех радиостанций оказалось связано с вмешательством главного героя легендарной Вселенной – Оптимусом Праймом, ведь «Трансформеры» – это не только игрушки и кино про гигантских роботов с крутыми спецэффектами, это гораздо больше чем кажется.

Кампания приурочена к выходу новой линейки игрушек «Трансформеры: Последний рыцарь». В лимитированную коллекцию входят – автоботы и десептиконы, максимально приближенные по дизайну к персонажам фильма. Модели предназначены для разных возрастов: с простой и быстрой сборкой ― для маленьких любителей роботов, со сложной многошаговой трансформацией ― для опытных подросших конструкторов и коллекционеров.

 

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.