Home > Статьи > Тутта Ларсен отпразднует дни рождения детей на море

Тутта Ларсен отпразднует дни рождения детей на море

Известная теле-и радиоведущая Тутта Ларсен вот уже несколько лет подряд проводит летний отпуск в  тихом месте вблизи города Сочи. Шумным и популярным курортам Тутта предпочитает уединенный отдых с самыми близкими людьми.

«Для нас отпуск – это, прежде всего, возможность побыть вместе,- говорит ведущая. Мы собираемся всей нашей большой семьей: муж, дети, бабушки и дедушки. Первое время просто отдыхаем от городской суеты, наслаждаемся морем, пляжем, общением друг с другом. Тем более, июль для нас настоящий семейный месяц, мы отмечаем целых три дня рождения!».

Напомним, что 1 июля исполняется два года младшему сыну Тутты Ларсен Ивану, 5 июля день рождения празднует сама ведущая, а 8 июля, в день семьи, любви и верности, родилась дочь Марфа.

«Мы очень любим проводить семейные праздники тихо и в узком кругу,- поделилась Тутта. Ване пока особые торжества ни к чему. А вот Марфе исполняется семь лет, поэтому для нее хочется устроить запоминающийся день. Скорее всего,  именно в ее день рождения мы все вместе отправимся в парк развлечений Сочи Парк».

Самой Тутте в этом году собственный день рождения придется провести в небе. Именно 5 июля ведущей нужно быть в столице по рабочим вопросам. Однако сразу после этого она возвращается к семье.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.