Home > Новости > Лето близко! Чем занять ребенка на каникулах?

Лето близко! Чем занять ребенка на каникулах?

Летние каникулы – самая веселая и долгожданная пора, которая сравнится разве что с Новым годом. Как же сделать это время незабываемым и полезным для ребенка? EF English First приглашает всех, кому от 4 до 17, в Летнюю школу английского языка! Но, конечно, не для того чтобы сидеть за учебниками…

В Летней школе маленьких почемучек ждут невероятные научные опыты, всевозможные виды рисования, зажигательные танцы, творческие поделки, студия актерского мастерства – и все это на английском. А ребята постарше смогут попрактиковать язык в увлекательных дискуссиях о разных странах, культуре, бизнесе, инновациях, образовании и многом-многом другом. Никаких словарных диктантов, грамматических правил и унылых транскрипций!

Английские каникулы в EF – один из лучших способов погрузиться в языковую среду без выезда за рубеж и провести время в классной компании. Непринужденное общение 5 дней в неделю, игры, интересные проекты, квесты и мастер-классы точно не оставят никого равнодушным.

Занятия будут проходить в июне и августе, а пока все желающие могут записаться в группу со скидкой до 50% по акции раннего бронирования. До конца акции остается всего неделя. Успейте подать заявку до 30 апреля на сайте школы!

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.