Home > Статьи > Новости регионов InstaMam

Новости регионов InstaMam

В Израиле @instamam_israel первый месяц весны ознаменовали несколько конкурсов, в которых девочки активно проявляли себя и в качестве участников, и в качестве спонсоров. В итоге разыграли 4 приза: мягкую игрушку ручной работы; мыло ручной работы с поздравлением “8 марта”; часовую фотопрогулку по Тель-Авиву и скидку 50% на организацию детского праздника. Примечательно, что фотосессию выиграла девочка-фотограф 🙂 Затем в Израиле прошел самый веселый детский праздник-Пурим – когда все взрослые и дети переодеваются в костюмы героев или персонажей разных мультфильмов, фильмов и даже в собственно-вымышленные. Полную коллекцию фото можно увидеть по тегу #инста_пурим2017.  

Так же в марте были запущены рубрики по тегам #минипутешествияизраиль с журналистом Таней Левинсон, и #супермамаизраиля – интервью мам-блогеров, писателей, музыкантов, бизнес-леди, проживающих на территории Израиля.

В Калининграде @instamam_kld за март прошло несколько мероприятий.

  • Мы отметили 8 марта завтраком в кофейне. Астролог рассказала общие моменты этой науки. Пофоткались, подарили подарки
  • Провели праздник “В гостях у Свинки Пеппы”. Приходила сама Пеппа, развлекала деток. Было шоу воздушных шариков и угощения
  • Составляли карту желаний с местным астрологом
  • А 1.04 уже сделали “Пасхальную забаву” с шоу животных и фотосессией. Там же рисовали прянички
  • Ещё в марте исполнился год сообществу💥

Кипрское сообщество @instamam_cyprus отпраздновали начало весны и 8е марта праздничным завтраком на берегу Средиземного моря на 70 человек, с подарками и сюрпризами, в сотрудничестве с другими женскими клубами острова; официальный сезон на солнечном острове уже стартовал, как всегда на странице только полезные обзоры, проверенный места для посещения, советы для отдыха и жизни на Кипре для всей семьи.

В Мурманске @instamam_murmansk одна из популярных тем – #instamam_mur_мамамесяца, где каждый месяц проходит конкурс на получение звания “Мама месяца”. Каждая мамочка может стать звездой глянца – дать интервью в местный журнал “Северный стиль”.

2 Марта 2017 года в Якутске @instamam_yakutia была проведена первая премия “Женщина года 2016” по версии портала Кэрэ Куо, куда участниц сообщества пригласили в качестве номинантов. Благодаря голосам читательниц, инстамамы Якутии победили в номинации “Лучший женский инстапаблик года”! Девушкам очень приятно, что труд был отмечен не только главным редактором портала Туйаарой Алаас, но и дорогими читательницами!

19 марта в Удмуртии @instamam_udm прошла очередная встреча #бодроевоскресенье_мам_удм в йога-студии, посвящённая здоровому образу жизни!

19 февраля тридцать instaМам Волжского @instamamvlz с детками провели Lady’s Day «Красивая мама в декрете!» #instamamvlz_BeautyMom . 2,5 часа крутой детской комнаты с игрушками, мастер класс от Beauty — тренера, общение с психологом, мастер-класс по росписи имбирных пряников, веселая малышковая анимация, красивая фотозона, фуршет и лотерея с розыгрышем ценных призов!

И сейчас заняты подготовкой нового мероприятия, которое состоится 26 апреля настоящая детская дискотека!

А в Волгограде @instamam_vlg в преддверии #8Марта (25 февраля) состоялся интересный воркшоп «КАРТА ЖЕЛАНИЙ» #instamam_vlg_dream с популярным коучем по развитию и целеполаганию из г. Москва Ириной Пегусовой @irinapegusova И уже по традиции мамочек ждал вкуснейший фуршет, лотерея и конечно же фотосессия! Дрес-код встречи: голубой, желтый.

20 марта состоялся instaЗавтрак “Весенний фреш” #instamam_vlg_spring. Почти 50 мам с детакми посети это мероприятие. Обсуждали модные тенденции весны 2017 с имидж-стилистом, нюансы весеннего макияжа вместе с визажистом, и учились быть умными мамочками с лучшим коуч-тренером Людмилой Семаевой @semaevalk Также был вкуснейший сладкий фуршет, лотерея невероятная фотозона и конечно же организован присмотр за детьми от семейного клуба. Ну и конечно же самый модный дрес-код этой весны – фуксия!!!
Выпустили первый поток школы будущих мам нового поколения “МАМА РЯДОМ” @momschool34 и начали набор нового курса!

Напоминаем,

что наши сообщества есть в 59 городах России и 13 странах за рубежом. Находите свой регион и присоединяйтесь! 🙂

К сожалению, некоторые регионы ждут своих активных, креативных и ответственных Мам – руководителей, готовых взять на себя управление сообществом. Если вы нашли свой регион в списке с пометкой “ищем маму” и желаете возглавить сообщество, отправьте заявку на kurator@instamam.ru!

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.