Home > Москва > В Москве прошлая самая горячая женская вечеринка SelfMama Party

В Москве прошлая самая горячая женская вечеринка SelfMama Party

В минувшую среду в Москве вновь весело и с размахом прошла самая горячая, игристая женская вечеринка SelfMama, Party!

22 марта популярный женский проект SelfMama по традиции собрал друзей, партнеров, мам-предпринимателей, мам-блогеров, журналистов и самых-самых девушек столицы, чтобы отлично провести время в прекрасной компании и потанцевать в удовольствие.


На этот раз SelfMama, Party! прошла в новом стильном, «огненном» ресторане с самым большим грилем – I Like Grill, а специальным гостем уже по традиции стал DJ Vitaly Kozak, автор легендарных дискотек Love Boat, чьи сеты звучат в лучших столичных барах и на закрытых светских событиях по всему миру.

Среди гостей мероприятия были Тутта Ларсен, Инна Тундра, Вера Орлова, Юлия Беляева, телеведущая Светлана Рябкова и многие популярные мамы-блогеры.


Помимо безудержного веселья в отличной компании гостей SelfMama, Party ожидали чудесные бьюти-подарки, предоставленные нишевыми косметическими брендами: PureLove, AskMask, BioOil, Batiste, а также кокосовые продукты от King Island, сладкие и полезные батончики Bite, подарки от сервиса бебиситтеров KidsOut, компании MamaSpy и кулинарной школы ChefShows.

Партнерами события стали DochkiMateri.com и Grazia.

Официальный транспорт события МОСТАКСИ, а за красоту гостей отвечал Фен Dry Bar на Страстном бульваре.

«SelfMama, Party!» – это первая настоящая вечеринка, созданная по всем законам жанра, специально для современных городских женщин, у которых есть дети, учитывая особенности их графика и потребности в смене обстановки. Впервые вечеринка прошла в Москве в 2014 году. С тех пор каждый год проект SelfMama собирает на одной площадке самых интересных мам столицы.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.