Home > Москва > Акция #улыбаюсьпомогаю в поддержку Благотворительного Фонда Константина Хабенского

Акция #улыбаюсьпомогаю в поддержку Благотворительного Фонда Константина Хабенского

Благотворительный Фонд Константина Хабенского и компания Splat запустили акцию #улыбаюсьпомогаю, призванную поддержать детей, которые сейчас находятся в больницах. Стать участником акции очень просто: нужно выложить в любую социальную сеть свою фотографию с хештегом #улыбаюсьпомогаю и добрым пожеланием маленьким подопечным Фонда. За каждую такую фотографию Splat перечислит в Фонд 10 рублей, а теплые слова будут переданы детям в клиники в виде настоящих открыток. Можно помочь и другим способом: отправьте смс с текстом «УлыбаюсьПомогаю сумма пожертвования» (например, «УлыбаюсьПомогаю 300») на короткий номер 7535 — каждое такое пожертвование будет удвоено компанией Splat.

Следить за ходом акции можно на сайте http://smilehelp.ru , там же есть список больниц, куда представители Фонда отвезут открытки с пожеланиями участников акции. Первая поездка в Научно-практический центр специализированной медицинской помощи детям имени В.Ф. Войно-Ясенецкого уже состоялась, следующими открытки получат ребята в Морозовской городской клинической больнице, НИИ нейрохирургии имени Бурденко и Центре рентгенорадиологии.

Благотворительный фонд Константина Хабенского с апреля 2008 года помогает детям с онкологическими и другими тяжелыми заболеваниями головного мозга вовремя получать всю необходимую медицинскую помощь и скорее возвращаться к полноценной жизни.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.