Home > Москва > Афиша на выходные 4-5 марта от dv365.ru

Афиша на выходные 4-5 марта от dv365.ru

Первые выходные марта будут по-настоящему весенние! И это не прогноз погоды. Это предсказание афиши от проекта “Детское время” / @dv365.ru. Ближайшие суббота и воскресенье будут наполнены чудесной музыкой, сказочными историями, увлекательными занятиями и удивительными эмоциями. Дети сделают фермерскую зарядку и приготовят подарки мамам. Взрослые пойдут встречать весну на дизайн-маркеты и  выставки. Там у вас будет возможность увидеть и приобрести то, о чём давно мечталось, сохранить яркие воспоминания о семейном выходном и принять участие в благотворительности.  Настраивайтесь на весну и отдыхайте интересно и с пользой!

0-3

Музыкальный интерактивный спектакль «Весна в Волшебном лесу» от театра “ТИМ – ТИЛИМ” (0+)

Добрые и забавные лесные жители загрустили: в Волшебном лесу необычайно тихо и морозно. Только чудесные звуки музыки способны прогнать Зиму и позвать звонкую и яркую Весну! Во время представления малыши и родители вместе с лесными обитателями будут шуметь, греметь, шуршать, играть на музыкальных инструментах.

Удивление, сочувствие, волнение и ликование – калейдоскоп чувств и эмоций останется в памяти ребёнка.

Дата: 05.03.2017 в 10:30 и 12:30

Цена: 650 рублей

 

Программа “Овсянки” на “Городской ферме ВДНХ” (0+)

Дети узнают всё о посевных работах, о птице овсянке, сделают зерновую аппликацию и птицу овсянку из сена, поработают руками: высадят овёс и получат новые знания по животноводству и растениеводству. Волонтёры (проект «Ешь Российское») расскажут и покажут, как выращивать овёс, зачем он нужен, откуда берётся хлеб.

В программе: фермерская зарядка, сказка про посевные работы, интерактивные лекции, мастер-классы, изобретения, клуб почемучек.

Дата: с 04.03.2017 по 05.03.2017

Цена:
– 300 р.
– от 1-4 лет – 150 р.
– до 1 года – бесплатно
Многодетные: скидка 50%

 

Семейный маркет Love Bazar-Lady`s Day 5 марта (0+)

Это праздник для всей семьи, где проходят мастер-классы, читают лекции, разыгрывают призы, среди которых есть ужин на двоих, билеты на спектакли и подарки.

Вас ждут более 100 магазинов с товарами для всей семьи. Вы научитесь основам флористики, дизайна и декора; познакомьтесь с популярными блоггерами и послушаете лекции по материнству и самореализации. Специально для маленьких гостей подготовлено пространство для игр, развития, развлечения.

Дата: 05.03.2017 в 12:00

Вход свободный

4-6

Творческая мастерская «Подарок маме» в Биологическом музее (4+)

Что подарить маме? Конечно, цветы! Кому нравятся хризантемы, кому розы, кому ромашки. Дети будут вырезать лепестки и листочки, клеить и рисовать. Немного терпения и сноровки – и готов маленький букет! Будут рады и мамы, и малыши.

В праздник важны не только подарки. В выходные в нашем музее детей ждут занятия: «Ужасно интересно всё то, что неизвестно», «Обитатели древних морей» и другие.

Дата: 04.03.2017 в 12:00

Цена: от 220 рублей

 

Выставка «Территория добра и творчества» (4+)

Выставка организована Детской художественной галереей  «Взгляд Ребёнка» в рамках проекта «Жизнь – творчество, творчество – жизнь».

В выставочной экспозиции представлены живописные, графические, декоративно-прикладные работы 19-ти московских художников, имеющих ограничения по слуху. Творчество – возможность удовлетворения потребности высокого уровня и сильный источник и стимулятор деятельности каждого участника.

Дата:  с 22.02.2017 по 12.03.2017

Вход свободный

Спектакль «Стойкий оловянный солдатик» (6+)

Спектакль по мотивам сказок и историй Ганса Христиана Андерсена. В основе сюжета всем знакомая и любимая с детства сказка «Стойкий оловянный солдатик».

Герои оживают: Оловянный Солдатик и Балерина, Старая Кукла и Механический Соловей ждут, чтобы рассказать маленьким зрителям свою интересную, но немного грустную историю.

Только все вместе они смогут победить злого страшного Тролля.

Дата: 05.03.2017 в 12:00

Цена: от 200 рублей

7-11

Песочное шоу «Сказки Пушкина» в Доме Кино (6+)

Песочная анимация покоряет сердца зрителей по всему миру. Руки художника рисуют перед зрителем картины, которые иногда едва уловимым движением сменяют друг друга. Песочную анимацию будет сопровождать живая музыка, которая будет исполнена на таких музыкальных инструментах, как скрипка, альт, виолончель, а также на электронных инструментах.

В программу вошли сказки: «О золотом петушке», «О рыбаке и рыбке», «О мёртвой царевне и семи богатырях».

Дата:  04.03 в 13:00 и 16:00

Цена : от 500 рублей

 

«ФевроМарт» в парке «Садовники» (3+)

4 марта в парке «Садовники» объединятся два праздника – День защитника Отечества и Международный женский день.

В 16:00 в Центре развития «Ладушки Project» – концертная программа «ФевроМарт».

Песни и танцы для юных гостей исполнят воспитанники московских творческих студий.

Дата:  04.03.2017 в 16:00

Вход свободный

12-15

Прогулка: «Детектив эпохи Ивана Грозного» (12+)

Иван Грозный – одна из самых спорных фигур в русской истории. Образованный и нетерпимый, склонный к реформам и родоначальник традиции террора. Он до сих пор привлекает к себе внимание, и неслучайно: ведь Иван Грозный – персонаж средневекового детектива!

Каждый участник прогулки получит оригинал плана подземного хода 1556 г., узнает об исследованиях тайн Ивана Грозного скромным переплётчиком Юрием Мюллером и увидит дворец Юсупова.

Дата:  04.03 в 14:00

Цена : 250 рублей

 

 Весенний базар «Вокзал» 4-5 марта на дизайн-заводе FLACON (0+)

Самое время выходить из зимней спячки, встречаться с друзьями, покупать подарки и веселиться!

Аромат цветов, кофе, свежей выпечки и шоколада, дизайнерские новинки, стильные украшения, яркие аксессуары, косметика, игрушки и декор для дома. Лучшие мастера Базара проведут мастер-классы, десятки призов будут разыграны между посетителями, детей ждут бесплатные развлечения! Приходите встречать весну и творить чудеса!

Дата: с 04.03.2017 по 05.03.2017

Вход свободный

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.