Home > Новости > Купи свой город в новом издании игры «МОНОПОЛИЯ Россия»!

Купи свой город в новом издании игры «МОНОПОЛИЯ Россия»!

Российские поклонники легендарной «МОНОПОЛИИ» теперь могут найти свой город на карте специального издания любимой игры «МОНОПОЛИЯ Россия». Новинка, созданная по итогам всероссийского онлайн-голосования, уже есть в продаже. Вспоминаем, как проходила одна из самых масштабных активностей бренда, а также рассказываем, что представляет собой специальное издание игры.

В прошлом году компания Hasbro, производитель игры «МОНОПОЛИЯ», провела всероссийское онлайн-голосование, позволившее фанатам игры самим решить, какие из городов России будут представлены в новом издании игры «МОНОПОЛИЯ Россия». В результате голосования были определены 22 победителя, занявшие своё законное место на карте «МОНОПОЛИИ». Теперь увидеть и даже купить свой город в игре могут жители Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Владивостока, Краснодара, Хабаровска и многих других городов.

«Мы очень гордимся тем, что фанаты «МОНОПОЛИИ» всегда принимают активное участие в развитии игры, поэтому в этот раз мы решили сделать по-настоящему масштабное голосование, – рассказывает Наталья Скороходова, бренд-менеджер Hasbro Russia. – Участники могли выбрать свой любимый город среди 80 городов России, и это вызвало невероятный ажиотаж – всего проголосовали более 80 000 человек!»

Дизайн нового издания игры «МОНОПОЛИЯ Россия» выполнен в цветах государственного флага страны, а игровое поле включает фотографии достопримечательностей российских городов. Не секрет, что одна из главных особенностей «МОНОПОЛИИ» – её уникальные фишки. Они приятно удивят поклонников игры и в этот раз! Специально для «МОНОПОЛИИ Россия» производители разработали 6 неповторимых фигурок, которые напомнят всему миру о том, чем славится наша страна. В новое издание вошли фишки, изображающие Храм Василия Блаженного, космонавта, знаменитого бурого медведя, балетные пуанты, матрёшек и, конечно же, балалайку.

«МОНОПОЛИЯ Россия» станет не только прекрасным подарком для всех поклонников настольных игр, но и позволит с удовольствием провести время с друзьями.

Присоединяйтесь к игре и постройте свою монополию из российских городов, ведь новая «МОНОПОЛИЯ Россия» уже появилась в магазинах!

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.