Home > Путешествия > Новости регионов InstaMam

Новости регионов InstaMam

Волгоград @instamam_vlg в январе делали небольшой перерыв и подготовку к февральским проектам.

  • 5/02/17 – состоялась презентации школы будущих мам “МАМА РЯДОМ” в Волгограде. Запуск первого потока запланирован на 27.02
  • мы начали активную подготовку к премии InstamaVlgAward, которая запланирована в Волгограде 30 апреля. С 14.02 началось выдвижение кандидатов.
  • также на 19.02 запланирована вечеринка “Карта желаний” в фотостудии #instamam_vld_dream с приглашенным спикером из Москвы Ириной Пегусовой. Запланирован фотосет, workshop со спикером, сладкий кофе-брейк и лотерея с прихами от партнеров.

В Волжском @instamamvlz состоялась арт-вечеринка #instamamvlz_art, где каждая мамочка в уютной обстановке ресторана смогла написать свою первую картину под руководством художников. А еще устроили замечательный фотосет!

Сообщество инстамам в Израиле @instamam_israel набирает обороты. На подходе – новая рубрика “Интересные мамы Израиля”, для которой блогеры, handmade-умелицы и другие известные мамы дадут своё интервью. А к празднику 8 марта будет приурочен новый конкурс!

В Люберцах @instamamru_lyub активно проводят инстазавтраки. Мамочки с детьми собираются в детских клубах, знакомятся, активно играют с детьми и организуют сладкий стол. Есть, например “Здоровый инстазавтрак” – со свежевыжатыми соками и йогой МАМА+МАЛЫШ. А еще здесь проводили марафон “ЗаМЕЧТАтельная зима” при поддержке спонсоров, выбирали победителя и дарили подарки.

Сообщество русскоговорящих мамочек в США @instamam_usa c нового года вернулось новыми силами! Так, прошел розыгрыш фотосессии ко Дню Святого Валентина от фотографа @dariapaliyphoto, публикуются статьи семейного психолога @psiholog_mia_sherer, а к 8 марта будет разыграна женская makeover session (съемка-преображение) от нью-йоркского портретного фотографа @elenahecht в сотрудничестве с профессиональными визажистом и стилистом.

После долгого затишья в Удмуртии @instamam_udm в новом году провели уже 2 встречи! 28 января состоялся очень душевный #книжныйдевичник_мам_удм – разговаривали о книгах, обменивались книгами, фотографировались и пили чай, учились писать пером, делали винтажные закладки и даже сочиняли стихи!

В Чебоксарах @instamamru_cheb в декабре провели девичник для мам! Были приглашены косметолог, визажист, стилист, мастер по прическам, мастер по оформлению бровей, шампанское, младости, фотограф – мамы отдыхали и отрывались) 5 января провели детскую Инстаелку, а 19 февраля состоится инклюзивный детский праздник “Мы вместе”! Если вы следите за сообществом только в Сети, то вас порадуют новыми рубриками: Мама дня, Полмира с детьми, Кулинарная рубрика, Записки особенной мамы (ведёт мама ребёнка с ДЦП).

Инстамамочек Якутии @Instamam_Yakutia стало больше 20 000! Завершился конкурс для мамочек, которые общаются в whatsapp-группах, всего приняло участие 77 групп. Познакомились с такими интересными группами, как “Многоплодняжки”, “Торопыжки”, ну а самыми “старенькими” участниками были “Июльчата-2008”. Конкурс получился ярким, интересным!

В сообществе “Инстамамы Ямала” @instamam_yanao уже 1650 подписчиков, среди которых жители даже самых дальних городов и поселков. К весеннему празднику в сообществе выберут Инстамаму Ямала, а в январе прошел инстамарафон “Ямальские_каникулы”, к которому были привлечены местные спонсоры. Кстати, сообщество заявлено на окружной конкурс проектов “Наш формат”, итоги будут подведены в конце февраля. Желаем удачи!

Напоминаем,

что наши сообщества есть в 58 городах России и 13 странах за рубежом. Находите свой регион и присоединяйтесь! 🙂

К сожалению, некоторые регионы ждут своих активных, креативных и ответственных Мам – руководителей, готовых взять на себя управление сообществом. Если вы нашли свой регион в списке с пометкой “ищем маму” и желаете возглавить сообщество, отправьте заявку на kurator@instamam.ru!

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.