Home > Москва > Афиша на выходные 18-19 февраля от dv365.ru

Афиша на выходные 18-19 февраля от dv365.ru

Ещё февраль, а сердце волнуется и поёт, будто уже весна! Афиша от проекта “Детское время” / @dv365.ru, поддавшись «мечтательному и окрылённому настроению» Дня влюбленных, приглашает совершить путешествие в страну выходных. Там концерты и конкурсы, экскурсии и мастер-классы, фестивали и прочие интересные и полезные события помогут прекрасно провести время с любимыми людьми.

0-3

Международный фестиваль кошек в ЦКИ “Авангард” (0+)

Зрители могут полюбоваться самыми большими и самыми маленькими кошками в мире, увидеть представителей самых редких пород. Вас ждут кошки породы Мейн Кун, Абиссинская, Британкая, Бенгальская, Персидкая, Скоттиш фолд, Корниш Рекс, Невская Маскарадная, Сфинксы и многие другие.
Специально для вас: конкурсы и развлечения для детей, зоотовары и корма по специальным ценам, консультации специалистов и незабываемые впечатления!

Дата: с 18.02.2017 по 19.02.2017

Вход свободный

Концерт группы «Honky Tonk Trio» в Кривоколенном(0+)

Если Вам по душе старый добрый рок-н-ролл, кантри, блюз и твист и буги-вуги – дружная команда Honky Tonk Trio может устроить Вам настоящий праздник!

Говорят, мода возвращается, и то же самое можно сказать о музыке. Славные жанры рок-н-ролл, джаз и блюз снова в тренде, и отрадно становится от осознания того, что в России есть свои коллективы, гордо представляющие эти музыкальные направления. Один из таких коллективов – Honky Tonk Trio.

Дата: 18.02.2017 в 11:30

Цена:   1 взрослый и 1 малыш: 1200 руб

Мини-Лепилка в ТК «Аэробус» (2+)

В отличие от Большой Лепилки игротека пройдёт в сокращённом формате, зато её посещение будет абсолютно бесплатным, предварительная тоже запись не требуется! Мы планируем привезти: большую зону игрового песка («Кинетический», «Живой», «Ангельский» и другие); большую игровую зону с супер-наборами PlayDoh; опыты с лепкой из необычных материалов; весёлых и отзывчивых ведущих; отличное настроение!
Все изготовленные своими руками поделки можно забрать с собой!

Дата: 18.02.2017 в 12:00

Вход свободный

4-6

Выставка «Канделябр, шишка и кочерга: тайная жизнь музейных вещей» (0+)

Государственный литературный музей хранит тысячи предметов, истории которых можно узнать из музейных этикеток или услышать от экскурсоводов. Но что могли бы рассказать сами предметы? Большинство экспонатов отправятся на выставку как литературные герои.
Рассказы детских писателей смешаются с историями о традициях невымышленных семей, собранных в ходе проекта «Счастливая память, или Моя семья и другие картинки».

Дата:  с 09.02.2017 по 01.03.2017

Вход свободный

 

Спектакль «Мафин-сыщик» в Доме-музее им. М.Н. Ермоловой (3+)

Детектив для детей – редкий жанр на театральной сцене, даже уникальный.

Оказывается, очень трудно быть сыщиком! Тем более, когда в течение нескольких часов происходит аж четыре кражи! Но ничего! Сыщик Мафин идёт по следу преступника! И его друзья уверены, что смышлёный ослик найдёт пропажи, постигшие их, и сможет им помочь.

Дата:  с 09.02.2017 по 01.03.2017

Вход свободный

Мастер-класс “Приключение электрона” в ИнноПарке Сокольники (5+)

На мастер-классе «Приключения Электрона» мы выясним, откуда берётся электричество, каким оно бывает и как безопасно взаимодействовать с ним. Но самое интересное впереди – ведь в конце занятия мы сделаем настоящее электротесто, построим из него электрическую цепь и зажжём светодиоды на слепленных фигурках!

Дата: 18.02.2017 в 11:30

Цена:   1 взрослый и 1 малыш: 1200 руб

7-11

Фестиваль сыра в «Доме ремесел» на ВДНХ (0+)

Сыровары из Москвы, Костромы, Казани, Адыгеи, Горного Алтая и Казахстана, а также Владимирской, Липецкой, Калужской, Смоленской, Ярославской и Тульской областей представят на фестивале всевозможные сыры – камамбер, валансе, гауду, горгонзолу, рокфор с голубой плесенью, а также полутвёрдую качотту, том, халуми.
Вы сможете попробовать блинчики с сыром и другими добавками, поучаствовать в конкурсах и почувствовать себя настоящими сыроварами.

Дата:   с 18.02.2017 по 19.02.2017

Вход свободный

Квест “Как на Земле появились языки” в музее Ф. Достоевского (7+)

Музей-квартира Ф.М. Достоевского приглашает вас на интересный лингвистический квест для всей семьи.

Квест предполагает активную вовлеченность всех участников вне зависимости от возраста. Будем искать ответы на вопросы: является ли язык явлением природы, какие языки растут от единого индоевропейского корня, мертвы ли мёртвые языки, как звучит ваше имя на другом языке? А также сделаем мини-перевод на суахили.

Дата: 19.02.2017 в 14:00

Цена:   250 руб.

 

12-15

Фестиваль Фламенко в ЦДХ (12+)

Магия фламенко снова в Москве! Страстные ритмы, завораживающие голоса, экспрессия танца. Настоящий адреналиновый коктейль!

Фестиваль «Flamencura» – новая российская традиция. В Москве он пройдёт уже во второй раз. Звёзды Испании и России разделят со зрителями свою любовь к уникальной культуре. Хедлайнеры фестиваля – такие мастера фламенко, как выдающийся испанский кантаор Альберто Фунес, виртуозный гитарист Алексей Стародубцев  и его коллектив «Flamencura».

Дата: 18.02.2017 в 17:00

Цена:   800 – 2000 руб.

 

Гонка с препятствиями «ShatunRace» в Измайловском парке (12+)

Спортивный проект Bear Race – это гонка по пересечённой местности с препятствиями. Названа гонка в честь медведя-шатуна, который пробуждается в феврале.
Shatun Race – ночной бег по пересечённой местности со сложными препятствиями. Обязательно наличие налобного фонаря! Принять участие можно индивидуально или в составе команды. Награждаются участники (мужчина и женщина), показавшие первые три лучших времени.

Дата: 18.02.2017 в 16:00

Цена:   1100 руб

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.