Home > Бизнес > Покупай в Корее – сделай мир добрее!

Покупай в Корее – сделай мир добрее!

В начале декабря начал свою работу интернет-магазин детских товаров www.baby-kor.ru. Магазин осуществляет заказ и доставку напрямую из Кореи.

На сегодняшний день ассортимент интернет-магазина представлен шестью известными корейскими брендами и предлагает товары для мам и детей. Это браслеты безопасности Lineable, функциональные хипситы и накидки к ним, бутылочки для кормления и поильники из безопасного медицинского силикона, наборы детской посуды из кукурузного пищевого волокна, комплекты одежды из биоорганического хлопка, косметика для мам и малышей.   Качество этой продукции ценят родители во всем мире.

Система заказа и доставки организована таким образом, что товар отправляется из Кореи в любую точку России службой EMS и уже через 7-10 дней он передается покупателю лично в руки. Стоимость доставки уже включена в цену товара.

Корейские товары для детей во всем мире пользуются большим успехом и уважением. Производство детской продукции в Корее регулируется государством и сертифицируется по самым высоким стандартам. Что бы вы ни приобрели в магазине www.baby-kor.ru, вы можете быть уверены не только в качестве, но и в безопасности.

Кроме того, совершая покупки в интернет-магазине www.baby-kor.ru, вы творите добро. «Сделай мир добрее – покупай в Корее» – такой слоган выбрали для себя основатели магазина и несут за него социальную ответственность, перечисляя процент от полученной прибыли в российские благотворительные фонды и детские дома.

На сайте интернет-магазина можно не только совершать покупки, но и вносить предложения по ассортименту, общаться с другими родителями как из России так и Кореи, а также задавать любые вопросы, связанные с Южной Кореей, в том числе по медицине, туризму, бизнесу и культуре (на русском языке). Также каждого покупателя ждет маленький, но приятный сюрприз  – в каждую покупку вкладывается сувенир из Кореи. Бесплатно. От всего сердца.

Создатели магазина – официально аккредитованная в Корее компания по сотрудничеству с Россией и предлагает лучшее из того, что производится в этой стране утренней свежести.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.