Home > Москва > Новогодние каникулы и рождественская ярмарка в этнографическом парке-музее ЭТНОМИР

Новогодние каникулы и рождественская ярмарка в этнографическом парке-музее ЭТНОМИР

Этнографический парк-музей ЭТНОМИР –  второй в рейтинге лучших этнографических музеев мира и единственный в России масштабный парк, цель которого показать красоту и разнообразие самых разных культур.

dsc_0005

В 2016-2017 году ЭТНОМИР предлагает посетителям масштабную новогоднюю и рождественскую программы для всей семьи. В парк можно приехать на один день, отпраздновать Новый год или пожить в одном из этнических отелей, устроив себе настоящие новогодние каникулы.

img_0247

С 19 декабря по 10 января весь период новогодних каникул в ЭТНОМИРе будут проходить тематические мероприятия в честь праздников. Гости парка-музея смогут познакомиться с новогодними  и рождественскими традициями разных стран и народов. Создать своими руками подарки для себя и близких. Для детей подготовлены анимационные программы: встреча с Дедом Морозом, Сантой и Снегурочкой. Праздничная программа «Новогоднее конфетти», интерактивная игра-квест «Морозы и Морозики», хороводы и поздравления от Деда Мороза, Снегурочки и Санты. Экскурсионные программы также будут посвящены новому году и Рождеству: «Новогодние традиции»,  «Новогодние хлопоты в странах Азии, Латинской Америки и Африки», «Новый год в Европе» и экскурсия  «В гости к Санта-Клаусу».

dsc_0024-1

Весь период каникул  в ЭТНОМИРе проходит постоянная Рождественская ярмарка, где можно купить сувениры из разных стран, изделия ручной работы и посетить мастер-классы  по гончарному делу, валянию из войлока, рисунку и мозаике. Зимние развлечения для всей семьи также проходят в парке каждый день: катание на собачьих упряжках, гулянья, русская баня и многое другой ждут гостей парка.

Подробнее о новогодних каникулах в ЭТНОМИРе

Подробнее о новогодних турах в ЭТНОМИР

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.