Home > Москва > Открой волшебный мир Эквестрии в «День Дружбы My Little Pony»

Открой волшебный мир Эквестрии в «День Дружбы My Little Pony»

О чем мечтает ваш ребенок? Побывать в настоящем замке? Познакомиться с любимым героем мультфильма? Или, быть может, посетить удивительную страну Эквестрию?

12 ноября эти мечты исполнятся! В ТЦ «Метрополис» с 11.00 до 20.00 пройдет праздник «День Дружбы My Little Pony», в рамках которого маленькие гости смогут совершить невероятное путешествие в сказочную страну Эквестрию, чтобы встретиться с любимыми персонажами из мультфильма «Дружба – это чудо», весело провести время и найти новых друзей.

«День Дружбы» создан для того, чтобы еще раз рассказать детям о том, что дружба – это действительно настоящее чудо! На празднике маленькие гости станут частью удивительного волшебства и научатся проявлять доброту, как Флаттершай, быть верным и надежным другом, как Рейнбоу Дэш, радовать своих близких, даря им улыбки, как Пинки Пай. Они узнают, что значит быть честной, как Эпплджек, и щедрой, как Рарити, и смогут овладеть невероятной магией дружбы, как Твайлайт Спаркл.

Впервые дети смогут стать настоящими жителями Эквестрии и исследовать все части волшебной страны! На «Дне Дружбы» будут различные зоны, в каждой из которых дети смогут проявить свои таланты и способности, проходя квесты и выполняя различные задания. Даже за самые маленькие победы будут выдаваться наклейки, которые потом можно будет обменять на подарки. На празднике каждый ребенок сможет пообщаться с любимыми персонажами, сфотографироваться в самых красивых уголках Эквестрии, посетить увлекательные мастер-классы и найти новых друзей.

Но как же можно быть жителем страны без паспорта? До 12 ноября на сайте promo.mylittlepony.ru можно получить паспорт дружбы и, выполняя различные интересные задания, собирать печати. С их помощью на «Дне Дружбы» можно будет выиграть еще больше призов и подарков!

Праздник «День Дружбы My Little Pony» пройдет 12 ноября с 11:00 до 20:00 в ТЦ «Метрополис».

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.