Home > Бизнес > Hasbro во второй раз проведет благотворительную акцию «Играя, помогай» в помощь «Детским деревням – SOS»

Hasbro во второй раз проведет благотворительную акцию «Играя, помогай» в помощь «Детским деревням – SOS»

С 1 по 30 сентября 2016 года в крупных торговых сетях «О’КЕЙ», «МЕТРО» и интернет-магазине Wildberries.ru пройдет акция «Играя, помогай» в поддержку благотворительной  организации «Детские деревни – SOS». Акция проводится второй год подряд компанией Hasbro, одним из крупнейших мировых производителей детских игрушек и игр. В течение целого месяца при покупке любой игры под брендом «Игры Hasbro» («Монополия», «Твистер», «Клуедо» и другие) в магазинах-участниках акции, 100 рублей от её стоимости будет перечислено на счет «Детских деревень – SOS».

«Детские деревни – SOS» – это благотворительная организация, заботящаяся о детях-сиротах, детях, оставшихся без попечения родителей и детях, находящихся под угрозой потери семьи. Дети в Детских деревнях растут в семьях, состоящих из SOS-мамы и 5-7 ребят разного пола и возраста. Детские деревни успешно функционируют в России уже более 20 лет и существуют преимущественно на пожертвования, поступающие от неравнодушных людей.

igraya-pomogaj-1

«По итогам акции «Играя, помогай», которая прошла в прошлом году, «Детским деревням – SOS» было перечислено 1 653 900 рублей. Эта сумма была направлена на содержание ребят в Детской деревне – SOS Псков. Все средства, полученные в этом году, также пойдут на нужды наших воспитанников: покупку продуктов, одежды, канцелярских принадлежностей, игрушек, оплату услуг репетиторов» – рассказывает Исполнительный директор РК «Детские деревни – SOS» Николай Слабжанин.

«Компания Hasbro уделяет особое внимание социальной ответственности и благотворительности. Для нас очень важно поддерживать здоровое развитие и безопасность детей. Hasbro помогает «Детским деревням – SOS» как в России, так и во всем мире уже много лет, и акция «Играя, помогай» – продолжение этой важной традиции», – говорит Саваль Грегори Хосе Висенте, генеральный директор Hasbro в России.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.