Home > Бизнес > Создаём чудеса вместе с Instax

Создаём чудеса вместе с Instax

«Все чудесатее и чудесатее» – говорила Алиса в известной истории про Страну Чудес. Жаль, что чудеса бывают только в книжках – думаем мы, читая любимую сказку на ночь своему малышу. Но ошибаемся. Маленькие чудеса возможны везде и всюду, более того, мы можем сами их создавать.

71

Чик и ваше маленькое моментальное чудо с доставкой прямо в руки готово. Вот и любимые маленькие ножки, вот и ручки. Еще секунда и проявляется любимый герой множества придуманных вами сказок – мишка Бублик.

Всего пара минут и это уже не карточка, а фотография, живое отражение ваших чувств и эмоций, радости от возможности быть с близкими людьми и разделить с ними счастливые моменты. Такую фотокарточку можно подарить, а можно и оставить себе для миниатюрного альбома Instax, который станет вашей Страной Чудес и проводником в мир будущих сказок.

33

А писать сказки вместе, как известно, вдвойне веселее. Привычные предметы, сделанные на фотокарточки Instax под вашим чутким руководством, обретут характеры и чувства, станут отважными героями, упрямыми злодеями, прекрасными принцессами или мудрыми правителями. Немного фантазии и моментальный  Instax и новая захватывающая история уже на вашем столе. Больше чудес и идей для сказок можно найти на http://instaxmini.ru/ideas/

Создадим чудеса вместе с Instax!

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.