Home > Статьи > Психология > Волшебный пинок к исполнению мечты

Волшебный пинок к исполнению мечты

Привет, дорогие мои!🍥✌️Сегодня я, Юля Грицук @helloyulik телеведущая, продюсер и основатель школ телевидения Hello TV и мама маленького гангстерито Арсения🙈👶дам еще одну подсказку, как превратить свои мечты в реальность

☀️Успешные и счастливые дилетанты! Вот, кто правит миром😉

Я часто слышу: я мечтаю открыть свое дело, я мечтаю устроиться на работу в такую-то компанию. Но сейчас это невозможно. Я еще не готов (а) я слишком мало знаю в этой сфере. И вообще, мне еще надо ооочень много готовиться, чтобы стать дизайнером (стилистом, телеведущим, кинопродюсером и т.д), а пока я поработаю администратором и потом, когда-нибудь осуществлю свою мечту.

Фигушки вы её осуществите!😝 Вы НИКОГДА не будете достаточно готовы к тому, чтобы начать что-либо грандиозное! И нет успешных людей, которые идеально подготовились к чему-либо👆Успешные и знаменитые на весь мир люди, когда-то были дилетантами – просто они поверили в то, что они крутые дизайнеры, предприниматели, актеры, стилисты. Поверили и точка! ☝️🌟Дальше, можно (и нужно!) параллельно учиться, постоянно получать новые знания и совершенствоваться в выбранной вами сфере и в вашу идею постепенно поверят окружающие и все начнет складываться, как нельзя лучше.💃 Но вы не имеете права откладывать реализацию вашей мечты, потому что еще недостаточно готовы!

Хотите помогу приступить к действиям? У меня есть одна полезная психологическая штука, собственный “Волшебный пинок” , которым я часто пользуюсь.

В тот момент, когда после очередной гениальной идеи мне необходимо приступить к её реализации и маленький нытик внутри мены говорит: “Погоди, не сейчас, ты еще не готова к этому, потому что…бла, бла, бла”. Я сразу представляю, как будто мне 80 лет🙆, я сижу на том же диване, что и сейчас и понимаю, что сейчас я полностью готова к тому, чтобы сделать задуманное. Только жаль, что раньше не сделала, потому что сейчас уже нет сил👵 Знаете, как круто работает?! Хочется сразу бежать и делать!🏃🎬 И пусть найдутся критики, но будут обязательно и те, кто поддержат и таких будет больше!

Действуйте друзья, действуйте сейчас, милые мои дилетанты! Чтобы в 80 лет плыть в кругосветке на белоснежном лайнере и писать нереально крутые мемуары, за права экранизировать которые будут драться великие мировые кинокомпании! 🚢

Ваша Юлия Грицук @helloyulik абсолютный дилетант в области телевидения и продюсирования 😉😘🌟

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.