Home > Новости > Libero ZooCollection: яркие дизайны в каждой упаковке!

Libero ZooCollection: яркие дизайны в каждой упаковке!

ibero представляет ограниченную коллекцию подгузников и трусиков с необычным дизайном – LiberoZooCollection. Благодаря красочным принтам смена подгузника может стать веселым развлечением!

 

Включают воображение

Картинки с животными, украшающие новую коллекцию Libero, помогут малышам развивать фантазию и подружиться с веселыми героями ZooCollection. Смена подгузника станет настоящей игрой, темой для общения с малышом – можно разучивать названия животных, их звуки, придумать про них веселую историю. Такие развлечения помогают родителям занять ребенка, дарят еще одну тему для общения и положительно влияют на развитие малыша.

Яркий дизайн подгузников и трусиков Libero – идея Каролин Ленхульт, шведского дизайнера и мамы троих детей. Специально для коллекции она нарисовала шесть веселых обитателей зоопарка для трусиков Up&Go и два дизайна, повторяющих окрас тигра и зебры с забавными хвостиками для подгузников Comfort.

Комфорт в каждом движении

Через 2-3 месяца после рождения малыши начинают активнее двигаться, поэтому важно, чтобы подгузник не только хорошо впитывал, но и был удобным.Подгузники LiberoComfortмягкие, сохраняют форму во время использования и хорошо сидят благодаря эластичным резиночкам. А трусики LiberoUp&Go – это настоящая находка для родителей, чьи дети уже научились ползать и вставать: они надеваются как обыкновенные трусики и быстро снимаются с помощью бокового шва, который легко разорвать.

sca_2136277_lib

Видно издалека

Для коллекции были разработаны специальные упаковки: забавные дети с ушками и хвостиками и яркие звериные расцветки. Сложно пройти мимо!

Период продаж коллекции

Коллекция будет доступна на полках до октября 2016 года.

 

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.