Home > Москва > Телеканал «МАМА» приглашает всех на костюмированный «Парад колясок» в Парк Горького!

Телеканал «МАМА» приглашает всех на костюмированный «Парад колясок» в Парк Горького!

18 июня телеканал «МАМА» организует традиционный семейный праздник – костюмированный «Парад Колясок», который пройдет на территории центрального парка Москвы (Парк Горького). В этом году «Парад колясок» приурочен к «Дню отца».

Начало праздника в 12:00.

Участникам этого красочного карнавального шествия предстоит продемонстрировать детские коляски, оформленные самым необычным образом. В прошлом году в Параде приняли участие и всевозможные сказочные персонажи (к примеру, Чеширский кот и Алиса), и космические пришельцы, и цветочные клумбы, и известные архитектурные сооружения в миниатюре (например, Эйфелева башня), также было немало техники — катера, автомобили, самолеты и даже танк «Т-34» времен Великой Отечественной войны!

02[4]

Принять участие в «Параде колясок» могут все желающие – как взрослые с настоящими детскими колясками, так и дети – с игрушечными*.

Самые креативные участники получат суперприз – семейный отдых в Парк-отеле «Воздвиженское»; радиостанция “Маяк” подарит стильный радиоприемник; наградами от Торгового Дома «Гулливер» будут: вибрирующее кресло с дугами, развивающий коврик, рюкзак-переноска, развивающим центром «Пони-Тони», мягкий конструктор «Попбос». Все участники будут награждены за свою изобретательность.

Парад колясок_участники_5747[4]

В рамках Парада будет работать мастерская «Арт-Гараж колясок», где любой желающий сможет преобразить свою обычную коляску в настоящий шедевр. Владелец самого оригинального тюнинга получит специальный приз.

04[7]

Атмосферу неповторимого семейного праздника создаст очаровательная Лика Длугач.

Для участия в Параде колясок необходимо пройти регистрацию на сайте www.parad.mama-tv.ru до 17 июня 2016 года, указав концепцию арт-коляски и костюмов, которые будут оцениваться компетентным жюри.

03[4]

«Парад Колясок», прошедший в 2013, 2014 и 2015 годах, стал настоящим праздником детства и объединил вокруг себя более двухсот участников. Торжественное шествие колясок собрало вокруг себя несколько тысяч зрителей.

Сайт мероприятия: www.parad.mama-tv.ru

 

* ВАЖНО! При оформлении колясок запрещается использовать открытый огонь, химические жидкости или другие субстанции, которые могут намочить, повредить или привести коляски в пожароопасное состояние.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.