Home > Детская мода > Уникальный стиль детской коляски. Лимитированная версия Stokke® Xplory® Cobalt Blue

Уникальный стиль детской коляски. Лимитированная версия Stokke® Xplory® Cobalt Blue

Этой весной бренд Stokke® представил специальный выпуск легендарной коляски Stokke® Xplory®, которая уже на протяжении 13 лет восхищает мам по всему миру своим инновационным дизайном. Высокая коляска выпущена в ультрамодном цвете «Синий кобальт»( Cobalt Blue).

Stokke Xplory 151216-03 Cobalt Blue

Популярные коляски Stokke® не только обеспечивают создание крепкой связи между малышом и родителями за счёт высокого положения сиденья, но и приковывают внимание окружающих своим стилем. Эксклюзивный лимитированный выпуск «Синий кобальт» (Cobalt Blue) по истине восхищает. Яркий и энергичный оттенок создаёт эффектный фон для блестящих металлических деталей Stokke® Xplory®, он поднимает стиль коляски на новый уровень и создаёт непревзойдённый образ.

Stokke Xplory 151216-06 Cobalt Blue

Вдохновением для дизайнеров Stokke® послужила богатая палитра минерала кобальт. Ещё с 19 века этот цвет занимает особое место в скандинавской культуре, когда Норвегия стала мировым производителем кобальтового пигмента в производстве цветного стекла и керамики.

Кроме этого, цвет «Синий кобальт» (Cobalt Blue) – тренд сезона в мире моды и в дизайне интерьеров. Эффектные сочетания с ультрамодным цветом послужат вдохновением для мам, которым нравится создавать свой неповторимый образ и заявить о себе.

Stokke Xplory 151216-07 Cobalt Blue

В комплекте к коляске есть всё необходимое для прогулок на высшем уровне: люлька-переноска, прогулочное сиденье, зонтик от солнца, подстаканник, мягкий вкладыш на сиденье тёплого серого оттенка, сумка для мамы, москитная сетка и дождевик.

Stokke Xplory 151216-01 Cobalt Blue

Модная коляска от Stokke® представлена в ограниченном количестве эксклюзивно в ЦУМ (Москва) и ДЛТ (Санкт-Петербург), а также в «Магазине» на официальном сайте бренда: www.stokke.com.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.