Home > Книги > Необычная книга с ароматами «Приключения козлика Чарли»

Необычная книга с ароматами «Приключения козлика Чарли»

Лавандовое поле и вкусный запах меда, душистые розы и свежесть зеленого луга… На свете так много разных замечательных ароматов, дарящих хорошее настроение и напоминающих об отпуске. Так хочется незамедлительно поделиться всеми своими знаниями с маленькими дочкой или сыном, дать им возможность в полной мере ощутить всю яркость и разнообразие окружающего мира. Как же это сделать в повседневной жизни?

Наконец у нас появилась такая возможность! В конце июня 2016 года в России будет напечатана новая необычная книга «Приключения козлика Чарли». Ее уникальная особенность заключается в том, что, если потереть большие иллюстрации пальцем, то можно почувствовать различные ароматы: запахи свежей мяты, пряного соснового леса, душистых яблок и нежных цветов. Эта книга стала бестселлером у себя на родине, в Швейцарии. Авторы книги красочно и душевно рассказывают добрую историю о маленьком козлике Чарли, который очень хочет понравиться своей подружке Алине, но не знает, как это лучше сделать. Он отправляется на поиски нового запаха, который, по его мнению, может помочь в достижении цели. На своем пути Чарли встречает много новых и необычных ароматов, но только один запах способен покорить сердце его возлюбленной.

Мята

Эта книга издается силами двух мам – любительниц хорошей детской литературы.  На книжных полках российских магазинов нет такого рода книг, поэтому Оксана и Елена решили, что «Приключения козлика Чарли» надо непременно привезти и в Россию. Ведь так весело, удобно устроившись в мягком кресле, читать ребенку книгу, тереть странички, чувствовать запахи, да и просто вместе посмеяться.

С_книгой

Отличительной чертой «Приключений козлика Чарли» является использование высококачественных немецких лаков, изготовленных с добавлением натуральных масел. Кроме того, при печати используются только безопасные краски. Все эти бонусы, улучшающие качество книги, являются и одновременно «недостатками», так как сильно увеличивают себестоимость печати. Оксана и Елена хотят предложить книгу для читателей по разумной цене. В связи с этим на данный момент запущен проект на краудфандинговой платформе Boomstarter. Там можно поддержать проект и заказать книгу уже сейчас, став одним из первых обладателей «Приключений козлика Чарли» с ароматными картинками.

Если Вы заинтересовались книгой – зайдите на сайт http://scentbook.ru/, где можно ознакомиться с разворотами книги, технической стороной печати и узнать, как именно выпускаются ароматные книги.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.