Home > Статьи > Психология > Уровни женской энергии

Уровни женской энергии

Давайте на минуточку представим, что женщина – это сосуд ( ваза, чаша, бокал, кому как нравится) . А энергия – это вода, в этом сосуд.  А теперь давайте разберемся,  что бывает, когда уровень воды в данном сосуде находится в разных количествах.

Низкий уровень энергии

В таком состоянии женщина недовольна ни собой, ни окружающей ее жизнью. В голове навязчивые мысли об одиночестве, сравнивание себя с другими, видя в них в лучшие стороны, а в себе – худшие, зацикливание на нехватке денег. Прибавьте к этому обиды на себя, родителей, мужчин и женщин.

Если женщина в браке, то возможны драки, муж может злоупотреблять алкоголем. Дети раздражают и постоянно «путаются под ногами».

Если женщина одинока, то отношения с мужчинами «не клеятся» или она привлекает в свою жизнь «странных» мужчин, психологически не уравновешенных.

В таком состоянии женщина может уйти в другую реальность в сектах, может сменить ориентацию, окончательно разочаровавшись в мужчинах и отрицая себя, как женщину.

Средний уровень энергии

При таком уровне, жизни женщины выглядит вполне нормальной, и любовь есть и принятие себя, как женщины, но порой «накрывают с головой»  внутренние «тараканы» (страхи и обиды).  Что касается денег, они уже, вроде, как и есть, но стабильности с ними нет.

Отношения с мужем хорошие, но вот по части секса не очень-то пылко и  жарко. А вот, если есть детки в семье, то они могут часто болеть. Женщина может на них срываться, а потом испытывать чувство вины.

Если женщина не находится в отношениях, то в ее жизни появляются поклонники, но вот в серьезные отношения это не перерастает, т  к она не понимает зачем ее это нужно, да и замуж ее не особо-то зовут.

Высокий уровень энергии

При таком уровне энергии, женщина чувствует себя внутренне счастливо; как правило, реализованы, как матери; в семье витает атмосфера теплых отношений, а в доме уютно и гармонично.

Вот только при таком уровне, женщина может заводить себе любовников-поклонников, т к не очень понимает, что делать с этой энергией, которая находится в ней.

При таком уровне женщина стремится к самосовершенствованию и самореализации.

Обиды и страхи очень редко посещают ее. Отношение к другим женщинам – дружеское, а не с позиции «конкуренток» и сравнивания.

Очень высокий уровень энергии

С таким уровнем, женщина реализована по всем женским аспектам. Они открыты к миру и к людям,  любят и принимают их. Желания легко исполняются, у них есть поклонники и воздыхатели, они любимы и востребованы.

Для своего мужчины, такая женщина может  являться музой, которая вдохновляет его на большие дела. Благосостояние семьи идет вверх, так как женская энергия наполняет заботой свой дом и свою семью. С детьми отношения любящие, теплые, доверительные.

Скажу вам сразу, что у каждой женщины все индивидуально, что-то в твоей жизни может быть с одного уровня, что-то с другого. В данном случае, необходимо понять на каком внутреннем этапе находится твоя энергия и знай, что ты всегда можешь ее поднять, наполнится и смотреть, как волшебным образом жизнь начинает налаживаться и меняться в лучшую сторону.

Автор статьи: Милана Романенко @milana_online

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.