Home > Бизнес > Пресс-день бренда Peg Perego в Mamas&Papas

Пресс-день бренда Peg Perego в Mamas&Papas

2 марта, в магазине Mamas&Papas Европейский прошел пресс-день бренда Peg Perego.

На мероприятии были представлены популярные стульчики бренда Peg Perego Tatamia в новом цвете stripes grey, который отлично сочетается с любым интерьером.

Специальными гостями в этот день были – известная певица Виктория Дайнеко и актриса Зоя Бербер, которые оценили многофункциональность, практичность и современный дизайн Peg Perego Tatamia .

Peg Perego Tatamia – практичный и удобный стульчик из эко-кожи для детей от рождения до 3-х лет, созданный с учетом всех современных тенденций. Его можно легко перемещать по квартире с помощью встроенных колес, имеющих тормозную систему Stop & Go с фиксацией и разблокировкой колес.

03

Tatamia удобно настраивать по высоте, и регулировать спинку по горизонтали. Он подходит не только для кормления, но и для комфортного отдыха малыша – с помощью одного движения руки его можно легко превратить в удобный шезлонг или кресло-качели. Имеет девять регулировок высоты.

Tatamia_StripesGrey

В стульчик встроены пятиточечные ремни безопасности, ножки ребенка можно легко зафиксировать перекладинами, поэтому ребенок будет в полной безопасности. А ширина ножек самого Peg-Perego Tatamia не позволяет упасть ему на бок даже при максимальной нагрузке.

Все эти нюансы делают стульчик для кормления Peg-Perego Tatamia лучшим в своем классе.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.