Home > Детская мода > Коллекция «Giardino d’Inverno» Couture K.A.I.L. Kids – сказочный подарок дочке на 8 марта! 

Коллекция «Giardino d’Inverno» Couture K.A.I.L. Kids – сказочный подарок дочке на 8 марта! 

 

Зима подходит к концу и время задуматься о подарках своим маленьким принцессам, ведь в первый месяц весны нас ждет самый чудесный праздник 8 марта!

Один из лучших подарков для девочки – платье и мы предлагаем вам ознакомиться с коллекцией «Giardino d’Inverno» Couture K.A.I.L. Kids.

Коллекция полностью отражает тенденции итальянских модных подиумов: роскошный бархат, белоснежный шик, блеск и выразительные пастельные оттенки розового, персикового, серого и бежевого, не оставят равнодушными ни одну маленькую принцессу.

4

Каждое платье  создано из ручной работы. Коллекция наполнена изысканностью, утонченностью и оригинальностью линий и фактур, которые обязательно присутствуют в каждой коллекции Couture от K.A.I.L. Kids. Вышитые и набивные цветы, иногда даже спадающие с подолов платьев, огромных размеров банты, волшебно дополняющие образы маленьких модниц, а также легкость и мягкость используемых тканей никого не смогут оставить равнодушными, перенося нас хоть и на секунду, но в мир сказок и чудес. Ведь каждая маленькая принцесса так мечтает побывать на месте сказочных героинь из бесконечного списка рассказов, таких как «Аленький цветочек», «Морозко», «Красавица и чудовище»…

23

Российский бренд K.A.I.L. Kids появился несколько лет назад, но только сейчас расширил свои границы ведения детского мира моды. Изначально бренд занимался исключительно платьями для девочек, но затем запустил коллекцию casual, предлагая своим клиентам не только девочкам, но и мальчикам одежду на каждый день.

16

12

8

14

 

Контакты:

официальный сайт: http://www.kailkids.ru

Instagram: @kailkids

Телефон: +7 916 611 13 08

 

 

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.