Home > Новости > Анна Хилькевич отметила День всех влюбленных рекордом

Анна Хилькевич отметила День всех влюбленных рекордом

День святого Валентина звезда сериала «Универ» Анна Хилькевич решила отпраздновать необычно. Вместе с мужем Артуром она приняла участие в установке рекорда России на самое большое количество валентинок, инициатором которого выступил бренд соков и нектаров «Любимый».

В одном из торговых центров звездная пара вместе с более чем 500 участниками акции прикрепила свои признания в любви к огромному арт-объекту в виде сердца. Анна сияла от счастья и с удовольствием раздавала автографы и позировала перед фотокамерами со своими многочисленными поклонниками. Невероятное яркое платье, украшенное алыми сердцами, подчеркнуло изящество и обаяние «Маши Беловой» и праздничное настроение пары.

JAS_7121

В шуточном конкурсе ведущего супруги доказали, что прекрасно знают и понимают друг друга: они вместе решили, что у них будет много внуков, оба стремятся проводить больше времени друг с другом, а любимым праздничным напитком Анна и Артур считают шампанское с соком. На вопрос, почему именно так было решено провести этот романтический день, актриса ответила: «Все-таки рекорды устанавливаются не каждый день! А такие приятные – и еще реже! К тому же это был прекрасный повод лишний раз сказать любимому, как он мне дорог!».

 

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.