Home > Бизнес > Компания Hasbro расширяет ассортимент игрушек для малышей под брендом Playskool

Компания Hasbro расширяет ассортимент игрушек для малышей под брендом Playskool

Компания Hasbro, крупнейший производитель игрушек и игр для детей, запускает две новые линейки под брендом Playskool: «Поиграй, сложи, возьми с собой» и My little pony. Бренд, ориентированный на детей от 0 до 3х лет, предлагает игрушки компактных размеров, которые занимают мало места, как в квартире, так и в сумке мамы, а также знакомит малышей с любимым всеми девочками миром пони уже с первых лет жизни.

Осенью этого года производитель представил на рынок две новые линейки товаров, отвечающие потребностям молодых мам. Нередко приходится замечать, как женское плечо оттягивает тяжелая сумка, и неудивительно, ведь в прогулку с маленькими детьми нужно взять столько вещей: питание, средства гигиены, сменную одежду, а также игрушки, чтобы развлечь малыша. С новой линейкой игрушек Playskool «Поиграй, сложи, возьми с собой» мамам больше не придется об этом задумываться: игрушки настолько компактны, что в сложенном виде их можно носить с собой повсюду: в поликлинику, на прогулку или в гости, они занимают мало места в сумке, а также удобны для хранения в квартире.

Линейка «Поиграй, сложи, возьми с собой» представлена шестью новинками. «Складной сортер» развивает мелкую моторику и логическое мышление ребенка, впервые знакомит его с геометрическими фигурами и цветами, компактные размеры позволяют брать его с собой в дорогу или путешествие. Игрушка «Веселый слоник» легко складывается, уменьшается в размере в 3 раза и легко помещается в сумку, не занимая при этом много места. На носу слоника находится шарик-погремушка, у него шуршащие ушки, на одной ножке закреплен проигрыватель, а на другой – зеркальце. «Зверушки-неваляшки» не дадут ребенку заскучать, а поместятся в самый маленький карман сумки. Игрушка «Веселый гараж» легко трансформируется в удобный и легкий чемоданчик с ручкой, который может самостоятельно носить даже малыш постарше.

Playskool подготовил еще один сюрприз для самых маленьких принцесс – линейку Playskool Friends от My Little Pony. Герои, любимые и знакомые всем девочкам, теперь будут радовать и малышей: фигурки и игровые наборы специально адаптированы для маленьких ручек. Теперь знакомство с очаровательными пони и погружение в мир дружбы начинается с самого рождения.

В линейке шесть разных новинок, каждая мама сможет выбрать то, что понравится ее малышке. Популярная игрушка Playskool в новом дизайне – Пинки Пай с мячиками. Бросайте в нее мячики и наблюдайте, как она их выбрасывает. Нажмите на хвостик Пинки Пай, чтобы заиграла музыка и началась веселая игра в мячики. Пинки Пай проигрывает 6 различных мелодий, а в комплект входит 4 мячика. Море радости для вашей малышки! Вы можете выбрать для своего крохи мягкую плюшевую пони – ночник, она играет успокаивающую музыку, а благодаря светящемуся животику ребенок будет спокойнее засыпать. В линейке есть «Музыкальный замок Пони» и «Автобус Пинки Пай», в котором можно возить пони-малышек.

Пинки Пай с мячиками_без упаковки-tile

Под брендом Playskool компания Hasbro производит качественные и безопасные игрушки для детей младшего возраста. Продукты не только помогают мамам развлечь малышей, но и способствуют их развитию, знакомя с цветами, фигурами, различными фактурами, а также цифрами и словами.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.