Home > Москва > Почему стоит идти на семейный фестиваль творчества DOM?

Почему стоит идти на семейный фестиваль творчества DOM?

30 января 2016 года в стильном пространстве DI Telegraph состоится первый семейный фестиваль творчества DOM @dom_festival от онлайн журнала Big Baby Boom @big_babyboom. Там вы сможете по-настоящему окунуться в атмосферу креатива, вдохновиться и отдохнуть всей семьей.

Развлечения для всей семьи

Главной темой фестиваля и центральной его частью станет — дом. Форма дома и глубокое его значение, как важный атрибут счастливой семьи.
Маленькие и большие любители творчества смогут применить свое воображение во всех областях и принять участие в многочисленных воркшопах. В Арт Садике на фестивале мы будем заниматься арт-импровизацией, творческим конструированием, создавать картонные домики и свои собственные деревянные игрушки, плести цветочные венки и делать маски из бумаги, составлять коллажи и рисовать свои мысли.
Творчество будет витать везде и всюду. Задача организаторов максимально раскрыть творческий потенциал взрослых и детей, а также подарить вдохновение на весь будущий год.
Кроме мастерских, весь день будет работать креативное игровое пространство для детей из ЭКО-материалов, мягкая зона для малышей с няней, игротека, вкусное кафе, фотовыставка в больших каркасных деревянных домиках, мини маркет с актуальными игрушками и книгами от ведущих российских издательств и лавка с полезной едой от местных производителей. А также лекторий, где мамы смогут познакомиться с популярными блогерами и познать себя.

Хорошая музыка и театр

Музыка — это важная составляющая вдохновения, поэтому на фестивале DOM будет только хорошая музыка от DJ и вечерний живой концерт популярной московской группы, который закроет праздничный день.
Творческую атмосферу поддержат театральные постановки для детей: спектакль для самых маленьких зрителей и другой — для детей постарше.

Эстетическое удовольствие

Организаторы подумали не только о программе фестиваля, но и об оформлении мероприятия. Большой просторный лофт с огромными окнами, свет из которых заливает все пространство, будет застроен в едином стиле. Форма дома будет тонко прослеживаться в дизайне. Экологичность, простота и стиль объектов на площадке создадут общее ощущение гармонии. И ничего не будет раздражать глаз.

Купить билет можно на сайте http://big-baby-boom.com/festival-dom
Семейный фестиваль творчества и креатива DOM состоится 30 января 2016 года
Место: DI Telegraph, Тверская 7
Начало: 12.00 Окончание: 19.00
Цена билета: 600 рублей (дети до 7 лет включительно бесплатно)

Сайт фестиваля 
Instagram:  @dom_festival
Facebook
Вконтакте

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.