Home > Статьи > instamamfood > СЧАСТЬЕ выросло

После семи лет работы в центре Петербурга, СЧАСТЬЕ на Рубинштейна преобразилось и открылось в обновленном интерьере с уютной гостиной и винной комнатой.

В меню ресторана любимые и классические блюда домашней кухни с гастрономическим твистом от шеф-тандема Дмитрия Решетникова и Константина Брука, чьи рецепты построены на сезонных продуктах, натуральных ингредиентах и в большей степени на ассортименте локальных производителей: собственная паста из муки твердых сортов пшеницы (капито, семола), краб из Кольского залива под Мурманском, дикая красная рыба семейства лососевых Нерка и Кижич непромыслового вылова, зелень и корнеплоды фермерского хозяйства Выборгского района. Курица, мраморная говядина шотландской породы Black Angus – фермерское хозяйство в Брянской области, судак и щука из Псковского рыбного хозяйства, где рыба живет в диких условиях. Пророщенные семена (люцерна, клевер, лен, брокколи), ростки молодых овощей и растений (паприка, огурец, настурция), выращенные на натуральных субстрактах без добавления химикатов и ускорителей роста, сыр с плесенью Мастаро Блю из Армении (12 месячной выдержки) и, на подходе, Буратта из Осетии.

Завтраки с 9 утра и кофе собственной обжарки делают СЧАСТЬЕ местом прекрасного начала нового дня, а Бранчи выходных в СЧАСТЬЕ – это яйца разного приготовления и подачи под Bloody Mary или игристое вино, сделанное специально для ресторанов СЧАСТЬЕ, каши с фруктами, сырники с топпингами, и уникальные для города супер боллы оригинальных сочетаний овсяных хлопьев, семян чиа, шоколада, фруктов, спирулины и гранолы.

Команда Счастья (1)

Барная стойка в Счастье стала больше, появилась винная комната, где можно найти эксклюзивные вина по доступной цене или принести свое любимое на хранение, чтобы выпить его за ужином с друзьями. Авторские коктейли повзрослели и окрепли, один из них попадает в бокал прямо из пивного крана, чтобы вечер пятницы и субботы проходил весело. Бармены обещают угощать коктейлями, если садиться к ним за бар ужинать или просто поболтать.

Десерты и сладости ресторана, как и в старые добрые времена, соблазняют и притягивают вкусами, помещаясь в желудок даже после хорошего ужина. За них уже в течение 7 лет отвечает шеф-кондитер Екатерина Киселькова вместе с французским другом и кондитером Лоран Морено.

СЧАСТЬЕ на Рубинштейна – осталось местом, где можно почувствовать ценность настоящего момента благодаря позитиву команды ресторана, но вместе с этим оно повзрослело вместе со своими гостями.

Уже сейчас бронируйте столы по телефону +7 962 685 77 07 и очутитесь в СЧАСТЬЕ.

СЧАСТЬЕ

http://schastye.com/

в Вконтакте

в instagram

в Facebook  

#schastyelove #ресторансчастье #барсчастье

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.