Home > Бизнес > Самый первый подарок

С такой ситуацией хотя бы однажды сталкивался каждый: близкая родственница, подруга, коллега по работе вот-вот станет мамой. Что подарить ей, провожая в декрет или встречая на пороге роддома?

Во многих организациях есть традиция дарить будущей маме конвертик с деньгами. Все правильно, молодая семья сама разберется, на что потратить средства. Однако, просто дарить деньги как-то скучно, вот и присовокупляют к подарку какую-нибудь безделицу – мягкую игрушку, сто пятьдесят третью по счету вазу или гигантских размеров фотоальбом. И будущая мама вежливо принимает дары, мысленно мучаясь вопросом: хватит места на пыльных антресолях?

С выпиской из роддома еще сложнее. Что подарить новоиспеченной маме? Чтобы порадовать и ее, и малыша? Упаковку подгузников? Специализированную ухаживающую косметику? Ползунки и пинетки? А может быть какие-то игрушки? Но как выбрать то, что действительно окажется нужным и полезным?

И конечно же, хочется чтобы подарок выглядел оригинально и стильно, чтобы не нужно было тратить дополнительные деньги на его упаковку. Качество товаров в подарке, разумеется, должно быть самым высоким. Кроме того, как сделать так, чтобы подарок был одновременно практичным и умиляющим, вызывающим улыбку и заряжающим позитивом. Ну и чтобы, стоил при всем этом не как алмаз куллинан.  Задача кажется неразрешимой?

Прекрасным вариантом станет сервис чудо-коробочек Box4Baby.

Box4Baby – это полезные наборы для мам и малышей от 0 до 3-х лет. Коробочки сформированы с учетом возрастных особенностей ребенка. Именно поэтому наборы с маркировкой 0 -1 содержат именно то, что необходимо молодой маме для ухода и развития малыша на первом году жизни: пеленки, подгузники, влажные салфетки, детская косметика, уникальные антиколиковые бутылочки, погремушки-прорезыватели, умные игрушки, способствующие развитию тактильных ощущений, первые ботиночки малыша и многое-многое другое.

Что вы получаете, выбирая Box4Baby?
  1. Выгоду. Товары общей стоимостью до 5000 рублей вы приобретаете всего за 1299 рублей!
  2. Качество. Возможность не волноваться за качество покупаемых товаров. В коробочках Box4Baby собраны только надежные товары от проверенных производителей.
  3. Экономию времени и сил. Не нужно тратить драгоценные часы на выбор и заказ нужных вещей. В чудо-коробочке уже собраны самые необходимые для мамы и малыша товары от ведущих мировых и отечественных производителей.
  4. Точное попадание в цель. В коробочке нет случайных вещей. Ведь они сформированы с учетом опыта и пожеланий десятков тысяч молодых мам, по просьбам и отзывам читательниц журналов «9 месяцев», «Жду малыша», «Мама, это Я!», «Мама и малыш», а также пользователей сайтов 9months.ru, 2mm.ru, mamaexpert.ru.
  5. Благодарную улыбку молодой мамы, впервые открывшей коробочку Box4Baby.

babybox

Ну а упаковка подарка выше всяких похвал – оригинальный и функциональный чемоданчик, с удобной ручкой вызовет улыбку у каждой мамы. Только помогите ей его донести, потому что вес чемоданчика почти 3,5 килограмма.  Ведь Box4Baby – это подарок, весомый во всех смыслах!

Кстати, если ваша знакомая отправляется в роддом не впервые, и дома у нее уже есть малыш, вам имеет смысл обратить внимание на наборы Box4Baby для возраста 1-3 года. Ведь, приобретая сразу две коробочки (для новорожденного и для малыша, который ждет дома возращения мамы с младшим братиком или сестренкой) вы сможете удвоить радость мамы и подарить ей еще большую порцию позитива и добра!

И конечно же, в преддверии новогодних праздников не забудьте посмотреть состав специальных , новогодних  коробочек Box4Baby.

Достаточно зайти на сайт box4baby.ru, выбрать понравившуюся коробочку и заказать доставку!

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.