Home > Новости > Как ваш ребёнок готовится к Новому году?

Как ваш ребёнок готовится к Новому году?

Дорогие мамочки, мы продолжаем конкурс «Мамины дневники» и с радостью объявляем финальную тему – «Как ваш ребёнок готовится к Новому году!».

Новогоднее настроение уже летает в воздухе. Еще чуть-чуть и начнутся приятные хлопоты: нарядить елочку, купить подарки для всей семьи, сделать заготовки к праздничному столу.

В жизни каждого малыша Новый год – это пора, когда сказка оживает, а чудеса становятся явью. Запах свежей ёлочки и вкус сладких мандаринов, звон ёлочных игрушек, яркие гирлянды и красочные салюты, океаны радости и море смеха – всё это атрибуты настоящего праздника, которыми мы хотели бы поделиться.

«Агуша. Я сам!» хочет разделить эти прекрасные моменты, запечатлеть их в памяти и поддержать вашего ребенка в проявлении самостоятельности в преддверии нового года.

Выкладывайте фотографии, как ваш малыш (может быть, вместе с вами) готовится к новому году. Это может быть все, что угодно: как он наряжает елочку, какой новогодний костюм он выбрал, как вы вместе готовите вкусности к праздничному столу. Главное поймать момент, когда ваш малыш делает что-то самостоятельно, готовясь к новому году.

Добавляйте хэштеги #АгушаЯСам, #маминыдневники, #4этап и участвуйте в розыгрыше призов – фотосессии для всей семьи и подарочных сертификатов в Детский мир.

Победителей выберет компетентное жюри бренда.

Фотографии на эту тему можно выкладывать до 21 декабря.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.