Home > Москва > Семейный фестиваль «Радужный маршрут – День Индейца»

Семейный фестиваль «Радужный маршрут – День Индейца»

Дорогие друзья!

Мы приглашаем вас 13 декабря с 12.00 до 18.00

на творческий семейный фестиваль

«Радужный маршрут – День Индейца».

Индейские племена обладают огромным творческим потенциалом. Их жизнь наполнена различными предметами и амулетами, выполненными собственноручно. Особое значение при создании магических атрибутов имеет цветовое сочетание, различные комбинации призваны защитить от злых духов, принести в жизнь достаток, здоровье или долголетие. Даже сообщения друг другу некоторые племена передают не только с помощью языка и письма, но и с помощью знаков и цветовых комбинаций.

Радужные и яркие сочетания с удовольствием заимствуют европейские дизайнеры в своих коллекциях, браслеты дружбы (фенечки), амулеты и другие тематические аксессуары любимы тинэйджерами, модниками и знаменитостями. Популярен стиль и в интерьерном декоре.

Приглашаем детей и их родителей окунуться в мир радужных красок, почувствовать себя настоящими индейцами, сильными, смелыми, талантливыми, умелыми! Давайте будем творить настоящие индейские вещи «со смыслом»: сплетем и сделаем настоящиеы и поохотимся за дикими животными.Принесем вместе с собственноручно сделанными атрибутами и трофеями в свой дом удачу, здоровье, радость – и все, что пожелается!

Помимо творческих зон в рамках фестиваля пройдет «Радужный маркет», состоятся интересные и полезные мастер-классы для взрослых, будут проведены активные игры для маленьких индейцев.

Важно: отличительной чертой индейцев было благородство! Поэтому 30%  с продаж маркета  отправится проектам #впустителюбовь и #нестандартная жизнь, мы же настоящие индейцы!

Что ждет юных индейцев и их родителей?

✋Детям от 6 лет предлагаем принять участие в творческих мастер-классах и активностях, посвященных индейской культуре. Их ждет Радужный маршрут настоящих индейских дел. Дети смогут не только создать поделки своими руками, но и узнать немного об истории их возникновения.

Маршрут состоит из 8 этапов:

Браслеты дружбы – создавая особый рисунок из узелков, индейцы словно «рассказывали» историю. У каждого узелка фенечки в зависимости от формы и цвета было свое значение, а какое – узнаете у мастера по плетению.

Ловец снов –  индейский талисман, защищающий спящего от злых духов. Ваш отважный индеец не очень любит засыпать один? Тогда вам прямиком сюда!

Стринг арт – искусство струн. Правда, звучит заманчиво? Как вы думаете, о каких струнах идет речь?

Конструктор – животные – охота и индейцы неразделимы. Знакомимся с самым интересным и полезным курсом Радужек.

Валяние из шерсти – если вы видели индейца без дредов, то он, скорее всего, был ненастоящий. Шутка:) Для завершения образа сваляем настоящие дреды нашим маленьким индейцам.(от @espumante)

Помпоны – сделаем яркий аксессуар для снежно-белой зимы. Ведь как-никак наши индейцы живут в России, и зимой яркий индейский помпон будет придавать силы и смелости покорителям снежных ландшафтов.

Пряничная живопись –  индейцы изображали на предметах утвари, одежде и вигвамах особо значимые сцены жизни: охоту, праздники, животных, имеющих религиозное значение и многое другое. Мы тоже попробуем, только на пряниках, ведь так веселее и вкуснее! (@Acidophilin)

Дикие Скачки – индеец должен быть ловким, гибким и смелым. Настоящая индейская забава Дженга От компании МосИгра,  викторина, кипучая река и опасные лианы ждут засидевшихся за творчеством представителей племени краснокожих.

✋Всех, купивших билеты заранее, ждет  лотерея с призами от компании Радужки. Ведущий лотереи -большой сюрприз. Предварительная продажа билетов на сайте Радужки.рф.

Охота обещает быть удачной, как у настоящих индейцев!

✋Для самых маленьких братьев и сестер нашего индейского племени будет работать детский уголок, где малыши смогут поиграть в песок вместе с @sandfantasys и сделать фигурки из  радужных воздушных шаров.

✋Для вас, дорогие мамы, мы приготовили обширную программу.

Во время фестиваля вы сможете посетить мастер-классы по основам макияжа и флористике, лекцию по декору и организации детского праздника, словом, провести время приятно и с пользой!

Внимание! Взрослые мастер-классы проходят только по предварительной записи. Записаться можно прямо сейчас, отправив заявку на мейл: Anna@raduzhki.com

Предварительная продажа билетов на сайте Радужки.рф

✋Что еще может порадовать маму индейца? Конечно, шопинг! Пока дети заняты своим интересным делом, родителей ждет стильный семейный маркет “Мамы мамам”. Все, что мы хотели бы заполучить для себя, мы собрали для вас на нашем маркете.

✋ Чтобы лучшие моменты фестиваля остались не только в памяти, мы пригласили профессионального семейного фотографа.

✋Вместе с талантливым декоратором @proshaland и флористом @natkarus мы создали специальную фотозону, где вы сможете в любое время сфотографироваться со своими счастливыми чадами и их трофеями.

✋Всех любителей прекрасного ждет фотовыставка от лучших детских и семейных фотографов Москвы.

✋И, конечно, в любое время вы сможете вкусно пообедать, выпить кофе и отдохнуть в приятной обстановке Ресторана “Берлинский дворик”  в отеле “Берлин”.

 

Фестиваль пройдет 13 декабря с 12.00 до 18.00. Присоединяйтесь в любой удобный момент!

Ждем вас по адресу:  г. Москва, ул. Малая Юшуньская д.1 корп. 2.

Предварительная продажа билета возможна на сайте Радужки.рф

 

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.