Home > Москва > Мини-фестиваль детских спектаклей Babyweekend в Москве

Мини-фестиваль детских спектаклей Babyweekend в Москве

В Москве 22 ноября 2015 года пройдет мини-фестиваль детских спектаклей Babyweekend. Это настоящий театральный марафон для маленьких любителей прекрасного. В пространстве Культурного центра ЗИЛ (ул. Восточная, д. 4, корп. 1)  пройдут целых 16 показов лучших спектаклей от @babylaboratoria, а так же ожидается обширная параллельная программа: мастер классы, арт зоны, пространства для игр и творчества, танцы,  и конечно же, мини маркет интересных, полезных и красивых вещиц для юных эстетов. Также гостей ожидает настоящая премьера! У всех будет уникальная возможность первыми увидеть сцены из нового совместно с театром Им. Вл. Маяковского спектакля “Малыш и кот”.
В театральной программе фестиваля есть как балет “Лебединое озеро. Baby version”(0+), так и известная всем сказка “Муха-цокотуха”(0+). Кроме того, будут показаны спектакли “Птица-поезд-патефон”(0+) минских режиссеров, “Выдумываешь, Тюлька!”(3+) по книге детской писательницы Джулии Дональдсон и представление для деток постарше — “Кухонный концерт”(4+), где каждый сможет придумать своё собственное звучание кухонной посуды.
Все спектакли длятся около 30 минут. И в каждом из них дети оказываются частично задействованы. После просмотра всех приглашают на сцену поиграть, потрогать декорации и не только.
Расписание показов каждого спектакля и параллельной программы смотрите на сайте бэбилаб.рф и приобрести билеты можно на том же сайте, а еще по телефону 8 (495) 776-23-06, в кассе Культурного центра ЗИЛ и на портале bigbilet.ru
Instagram: @babylaboratoria

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.