Home > Бизнес > TOTTI COLECTION – шапочки и шляпы для маленьких модников и модниц

TOTTI COLECTION – шапочки и шляпы для маленьких модников и модниц

Сегодня на нашем сайте мы хотим познакомить вас с российским брендом головных уборов и аксессуаров TOTTI COLECTION. Компания представлена на рынке более 15 лет! Бренд TOTTI представляет линию головных уборов для взрослых, а также красивые модели шапочек и шляп для наших маленьких модников и модниц.

2015

Очень важно, что у TOTTI COLLECTION свое производство, которое располагается в Московской области. Благодаря собственной производственной базе компания может продавать продукцию европейского качества по доступным российским ценам.

9

На сегодняшний день шляпка, шапочка дополнит всегда Ваш образ и образ Вашего ребенка, сделает образ законченным. Эти головные уборы хочется носить – они красивые, модные, удобные и сделаны из высококачественного сырья ведущих Итальянских и Турецких производителей. У нас Вы найдете самые стильные головные уборы для Ваших деток от 1 года.

У компании есть свой интернет-магазин и в разделе детских головных уборов Вы можете купить шапочки для мальчиков и девочек на любой сезон: трикотажные дышащие панамки и кепки – прекрасный летний вариант, утепленные зимние ушанки подойдут для холодной зимней погоды. Выберите подходящее изделие в зависимости от возраста ребенка и его цветовых предпочтений.

А мы сделали для вас подборку из коллекции Осень-Зима 2015-2016.

Шапочка может стать хорошим подарком на Новый год. Запишите в избранное адрес магазина http://totti-shop.ru/ и помните, что шапочек много не бывает!

велосипед мал1-horz

TottiKids58421-horz

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.