Home > Новости > С Take a Bite всегда праздник!

С Take a Bite всегда праздник!

BioFoodLab верит, что делать шаги к здоровому образу жизни легко! Даже череду праздников можно провести весело и вкусно без вреда своему здоровью. Для начала стоит заменить привычный перекус на полезный! Натуральный фруктово-ореховый Bite станет отличным подарком для поклонников здорового питания и тех, кто только решается встать на новый путь.

Healthy New Year!

Вместо обычных сладостей, елку можно украсить батончиками Bite. Яркие упаковки 11 вкусов придадут елке стильный и необычный вид. А набор Bite Space Box, в который входит пять батончиков, станет отличной альтернативной традиционному сладкому подарку под елку. Ну, а если вы неожиданно проголодались – полезный перекус всегда под рукой.

Screenshot_1

All you need is…Bite.

В вишнево-миндальный батончик Bite Love мы вложили всю любовь и нежность. Упаковка с большим розовым сердцем отлично передаст романтическую атмосферу и сделает вас чуточку счастливее.

Screenshot_3

Бойфренд оценит!

Какими бы брутальными ни были мужчины – все они родом из детства. И если модные гаджеты перестали радовать, а любимые бренды не вызывают восторга, то самое время вспомнить про героев из фильмов. А точнее про несомненную классику Star Wars. Теперь Йода, Дарт Вейдер и Штурмовик на упаковке любимых вкусов Bite!

Screenshot_6

Доставляя счастье!

Что подарить девушке? Этим вопросом задается каждый мужчина в преддверие 8 марта. Ответ прост – счастье. Счастье насладиться вкусным десертом без вреда для фигуры, порадовать себя сладким, не нарушая правил здорового образа жизни. Все это возможно с Bite! Побалуйте своих близких счастьем!

Screenshot_7

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.