Home > Москва > Поклонники My Little Pony провели весь день с любимыми героями на празднике «День Дружбы»

Поклонники My Little Pony провели весь день с любимыми героями на празднике «День Дружбы»

3 октября компания Hasbro провела грандиозный праздник «День Дружбы My Little Pony» в ТЦ МЕГА «Белая Дача».

«День Дружбы My Little Pony» – праздник, посвященный волшебному миру персонажей мультипликационного фильма «Дружба – это чудо»: пони Твайлайт Спаркл, Рэйнбоу Дэш, Рарити, Флаттершай, Пинки Пай и Эпплджек. Полюбившиеся детям персонажи представили программу, полную развлечений, сюрпризов и подарков.

На празднике в рамках игровых зон маленькие посетители принимали участие в различных активациях, проявляя свои таланты и зарабатывая Кьюти Марки и Волшебные подковы. На протяжении 9 часов в каждой зоне проходили интересные активности: фокусы, уроки лепки и рисования, спортивные игры и танцы. Мероприятие посетило около 3500 гостей, а за время праздника было нарисовано 650 рисунков и использовано 600 баночек пластилина Play-Doh!

Mega-18

В игровых зонах участники получали специальную пони-валюту, которую можно было обменять на подарки от компании Hasbro в размещенном рядом с площадкой киоске с подарками. На протяжении всего мероприятия было выдано более 1500 различных призов!

Также гостей праздника ожидало потрясающее событие – все участники вместе «зажигали» Кристалл дружбы, который ознаменовал торжество Энергии дружбы.

Mega-29

Вечером маленьких модниц ждал сюрприз – пони подготовили настоящий детский модный показ, на котором были представлены наряды в стиле My Little Pony. Моделями на показе стали победительницы конкурса, а в финале показа были представлены авторские образы популярных блогеров: Дарьи Орловой @dorlova, Виктории Курдюмовой @viktoriakurdyumova, Марины Воронковой @morday, Натальи Галиулиной @nataliya29, Ирины Воронковой-Дидорюк @didoruk.i.deti и Lucky Child @luckychildcom.

Для показа использовалась одежда линейки My Little Pony из сетей магазинов «Детский Мир» и «Смик», а также коллекция модной обуви от компании Crossway и модные аксессуары Daisy Design.

 Каждая игровая зона на площадке соответствовала одной из шести главных пони, и в каждой зоне участников ждали различные сюрпризы:

  • В зоне «Уголок магии Твайлайт Спаркл» гости учились фокусам и создавали подвески и амулеты вместе с Ириной Воронковой-Дидорюк @didoruk.i.deti, создателем ателье @didoruk.familylook.
  • У Пинки Пай утро началось с активной зарядки, которую провела врач и инструктор ЛФК, Мария Бежко @mariyabezhko, а затем на площадке прошла шумная вечеринка с игрой в большой Твистере.
  • Во время викторины с Рэйнбоу Дэш самые умные зарабатывали волшебные подковы и выкладывали слова из пестрых букв уникальной магнитной «Счастливой азбуки» @azbuka.me Марины Воронковой.
  • Вместе с Рарити дети рисовали и раскрашивали наряды и создавали декор вместе с Сашей Саночки, автором популярного творческого сообщества «Вторая улица».
  • В Художественной мастерской Флаттершай лепили из Play-Doh и вместе с Лидой Даниловой @lida_danilova, автором детских книг о творчестве, создавали знаки отличия Флаттершай – бабочек и украшали их блестками.
  • А в «Студии Эпплджек» дети плели браслеты, а Ангелина Соболь @ma_linochka, творческая «многомама» и популярный блогер, научила детей делать цветы из оригами и помогла «посадить» «Дерево Дружбы».

IMG_9351

 Специальными гостями на празднике стали известные YouTube-блогеры Томо и Крис – большие поклонники My Little Pony.

Информационные партнеры мероприятия: журнал «Счастливые родители», семейный портал «7я.ру», медиапроект Instamam.ru, издательство «Эгмонт Россия», журнал «Дружба – это чудо».

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.