Home > Новости > Мамины помощники – что ваши дети умеют  уже делать сами, в чем они вам помогают?

Мамины помощники – что ваши дети умеют  уже делать сами, в чем они вам помогают?

Дорогие мамы,

В преддверии новогодних праздников хотим вас порадовать. Вместе с брендом «Агуша. Я Сам!» запускаем конкурс «Мамины дневники».  Каждые две недели мы будем вывешивать пост с темой для фотографии. Ваша задача – сфотографироваться, поставить хэштеги и выложить фотографию. Вас ждут приятные призы: 4 профессиональные фото-сессии и 8 сертификатов в магазин «Детский мир» по 3 тыс. руб.  Победителей выбирает компетентное жюри бренда.

Первая тема – «Мамины помощники!»

Вот и ваш малыш дорос до того интересного времени, когда он старается во всем подражать взрослым и помогать вам  изо всех сил! Кто-то  усердно моет пол, кто-то следит за равномерным распределением игрушек по квартире, а кто-то  берется и за более сложные проекты- кулинария, стирка или оформление  квартиры! Поделись фотографиями своего юного помощника с хэштегами : #АгушаЯСам #Instamam  Покажите жизнь своих самостоятельных малышей через наши фото-темы.

 Чтобы справляться с такими важными задачами – важно вовремя подкрепиться. Полезные продукты «Агуша Я Сам!» созданы специально для малыше стремящихся к самостоятельности. Они такие вкусные и интересные, что дети едят сами и с удовольствием!

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.