Home > Детская мода > Компания Hasbro представила новинки 2015 года

Компания Hasbro представила новинки 2015 года

22 сентября 2015 компания Hasbro, один из лидирующих мировых производителей игрушек и игр для детей, представила серию новинок, которые приведут в восторг не только детей, но и взрослых! Они помогут мальчикам и девочкам интересно и весело провести время в компании любимых героев, развить творческие способности и воображение.

Игрушки для малышей

Игровой набор пластилина PlayDoh «Сумасшедшие прически» – идеальный подарок, как для маленьких модниц, так и для юных любителей экспериментов с богатой фантазией. Придумай и воплоти в жизнь самые сумасшедшие и необычные прически для своих новых друзей из набора Play-Doh!

Play-Doh_Crazy cuts2

Playskool. Веселый Слоник– Веселый Слоник из линейки портативных игрушек Playskool развивает мелкую моторику и логическое мышление ребенка, а благодаря компактным размерам ее можно взять с собой в дорогу или путешествие.

Playskool_Веселый слоник

Новинки для девочек

Игровой набор My Little Pony «Замок Кантерлот» – волшебный замок перенесет тебя в волшебный мир сериала «Дружба – это чудо!». Примерь диадему и переживай новые захватывающие приключения вместе со своей новой подружкой принцессой Селестией в ее замке. В набор входит более 50 аксессуаров, которые помогут сделать твою игру еще ярче и интереснее.

My Little Pony Equestria Girls. Игровой набор «Школа Кантерлот» – Добро пожаловать в школу Кантерлот! Этот роскошный игровой набор открывает нам все ключевые места школы Кантерлот. Можно заглянуть в школьные шкафчики, занять место за партой или на открытых трибунах в спортзале. На пол основного коридора проецируются отличительные знаки девочек Эквестрии. В набор входит эксклюзивная кукла Photo Finish – профессиональный фотограф в Кантерлоте! Ты можешь отсканировать своим мобильным устройством уникальный код и получить этот набор в свою коллекцию в мобильном приложении.

Furby Boom. «Кристальная коллекция» – интерактивная плюшевая игрушка, которая умеет разговаривать, петь, танцевать, а также реагирует на прикосновения. Представляем вам нового кристального Фёрби с обновленным приложением и играми!

Furby1 Furby2 Furby3

Furreal Friends. Интерактивный единорог – ты можешь подружиться с настоящим единорогом! Цвет его рога меняется в зависимости от его настроения, он может присесть и подняться, а также взаимодействует с мобильным приложением.

Набор для творчества «Студия дизайна с подсветкой» Doh-Vinci – С помощью вращающегося диска можно легко создавать удивительные завитки DohVinci на плоских и выпуклых поверхностях, а также демонстрировать свои шедевры на дисплее с подсветкой.

 DohVinci_Студия дизайна с подсветкой1 DohVinci_Студия дизайна с подсветкой2

Новинки для мальчиков

Transformers. Трансформеры Супер МЕГА Бамблби– Гигантский Трансформер линейки Роботс ин Дисгайз. Лёгкая трансформация в один шаг! Высота робота 78 см!

 Transformers_Супер МЕГА Бамблби Transformers_Супер МЕГА Бамблби2

NERF Модулус Бластер – Этот суперсовременный бластер отлично подходит для межгалактических историй! Он полностью автоматический, оборудован прицелом, подставкой, обоймой на целых 8 стрел и 8 рейлингами для различных апгрейдов. Ты можешь достичь цели с расстояния 28 метров и всегда одерживать победу над своими соперниками!

NERF_Modulus2

Star Wars. Флагманский космический корабль Звездных войн – Создай свой галактический флот с огромным космическим кораблем из нового фильма. Этот культовый корабль проработан с поражающей воображение детализацией, включает различные поверхности, боевые орудия и многое другое. В комплекте также 3 фигурки героев Звездных войн.

Игры Hasbro

Hasbro Games. Тривиал Персьюит – эта семейная настольная игра поможет вам определить самого эрудированного! Соберитесь всей семьей и ответьте на 1000 интересных вопросов из области медицины, развлечений, искусства, спорта и многих других. А чтобы все прошло честно, мы разделили задания на взрослые и детские. Проведите семейный досуг весело и с пользой!

Hasbro Games. Всемирная Монополия – чтобы создать эту новую версию «Монополии», было проведено всемирное голосование для определения самых популярных городов мира.  Именно эти города  попали на игровое поле, и мы гордимся тем, что Москва оказалась в их числе.  Место привычных игровых фигурок заняли известные достопримечательности. Это игра про путешествие-ходи по игровому полю и заполняй свой паспорт штампами!

Лицензионная продукция

Для любителей брендов компании Hasbro в осенне-зимней коллекции обуви от компании Crossway есть новинки как для девочек, так и для мальчиков с героями брендов My Little Pony, Equestria Girls и Transformers.

17 18 19 20

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.