Home > Новости > Кампания Nickelodeon «Вместе к лучшему» вдохновляет детей на добрые дела

Кампания Nickelodeon «Вместе к лучшему» вдохновляет детей на добрые дела

На сайте проекта good.nickelodeon.ru стартовал конкурс добрых дел. Победитель получит возможность попасть на одно из глобальных мероприятий Nickelodeon.

Организация по защите прав детей Plan International совместно с Nickelodeon International запустили новую социальную программу «Вместе к лучшему» (Together For Good), цель которой — заинтересовать, отметить достижения и наградить детей, которые меняют мир вокруг к лучшему. Кампания стартовала 21 июля на специальном сайте проекта good.nickelodeon.ru. На сайте проекта детей ждут вдохновляющие истории об их сверстниках со всех уголков света, которые меняют мир к лучшему. А для того, чтобы подбодрить детей сделать первый шаг, Nickelodeon разработал специальную инструкцию с советами, которую также можно скачать на good.nickelodeon.ru. Пользуясь этим инструментарием, дети смогут внести свой личный вклад в это важное и большое дело.

  • Герои Nickelodeon – звезды телесериала «Грозная Семейка» Джефф Гриффо и Кира Косарин – уже приняли участие в программе «Вместе к лучшему» (Together For Good). Ролик о кампании с их участием можно посмотреть здесь.
  • 3 августа стартовал новый этап программы, где Nickelodeon предлагает детям в возрасте от 6 до 17 лет принять участие в конкурсе и загрузить на сайт nickelodeon.ru фотографию с описанием или видеоролик о том, как они сами меняют жизнь к лучшему. (Все участники должны также предоставить согласие родителей на использование своих работ телеканалом). Заявки принимаются до 21 августа. Затем жюри, состоящее из команды Nickelodeon и Plan International, выберет четырех финалистов в каждом регионе, чьи достижения будут отмечены на локальных сайтах Nickelodeon и на страницах телеканала в социальных сетях.
  • После выбора финалистов зрители Nickelodeon смогут проголосовать на сайте nickelodeon.ru за того кандидата, который, на их взгляд, своими делами заслуживает высшей оценки и достоин того, чтобы стать послом добра в своей стране.
  • Кульминацией кампании станет выбор наиболее активных участников. Тогда же будет объявлено имя счастливого финалиста, которого выберет совместное жюри Nickelodeon и Plan International. Победителя ждет главный приз — поездка на одно из зарубежных мероприятий Nickelodeon в качестве VIP-гостя.

«Вместе к лучшему» (Together For Good) — новая инициатива Nickelodeon International, цель которой предоставить детям возможность внести свой вклад в изменение мира вокруг. Проект «Вместе к лучшему» (Together For Good) — международная платформа Nickelodeon, призывающая зрителей участвовать в жизни общества. На сайте проекта можно найти обучающие материалы, информацию о конкурсе, а также истории успеха тех, кто стремится делать мир лучше каждый день.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.