Home > Москва > Мастерские женственности от Femme Space

Мастерские женственности от Femme Space

Что такое быть женщиной в современном мире, где нужно быть героем?..

Мегаполис стирает различия между мужчиной и женщиной. Здесь женщины похожи на мужчин, а мужчины на женщин.

Корпорации выстраивают нашу жизнь от и до, стирая наши внутренние ценности и убеждения.

Мужчины, семья, окружение пытаются видеть в нас только хорошее, отодвигая на задний план истинную сущность, которая гораздо многообразней, чем просто — хорошая…

Но кто на самом деле Я? Что Я за женщина? Где Я могу проявлять женственность? Что такое хорошо для меня? Что  Я хочу делать в этой жизни?

Все эти и многие другие вопросы складывались в копилку разных Почему у создателей мастерской для женщин. Каждую субботу проект femme_space проводит Мастерские женственности, где ведущие и участники в буквальном смысле «мастерят» женское пространство.

фото 1 (2)

Ваш ждут душевное общение на женские темы, работа с ароматами, картинами, упражнения по уверенности в себе, советы по макияжу и стилю. Все что нужно женщине в большом городе, чтобы она наконец почувствовала себя женщиной.Эта мастерская будет полезна каждой женщине, потому что она даст возможность приблизиться к своей женской сущности.

«В мире суеты мегаполиса иногда нужно остановиться. Сказать стоп Дню сурка, вылезти из этого колеса, которое бешено крутится под ногами, заглянуть в себя, выдохнуть, признаться себе в усталости и вообще честно признаться себе во всем!  Это место остановки должно быть воодушевляющим. И хорошо если рядом будут люди, которые поддержать и вдохновят.  Именно такое место я попыталась создать с помощью мастерской Женского пространства», – Комментирует создатель Мастерской Александра Стасевич

Мастерская состоит из трех частей:

  • погружение во внутренний мир с помощью ароматов и картин, Александра Стасевич (аналитический психолог)
  • активные упражнения по уверенности в себе, Анна Максименко (консультант по коммуникациям)
  • уроки по макияжу (персона), Татьяна Жердева (Имиджмейкер-стилист, консультант по развитию личности)

Ведущие мастерской: Александра, Анна, Татьяна — искренне верят  в целительную силу трансформации в Женском пространстве!

Официальная страница woman_space: https://www.facebook.com/4womanbywoman

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.