Home > Статьи > НОВЫЙ ВЗГЛЯД НА МАТЕРИНСТВО. Супермамы в прошлом – будущее за умными мамами!

НОВЫЙ ВЗГЛЯД НА МАТЕРИНСТВО. Супермамы в прошлом – будущее за умными мамами!

Вы знаете много маленьких хитростей-приемов, которые позволяют сложное сделать простым, долгое – быстрым, а дорогое – доступным? Делитесь ими с другими мамами и узнавайте новые секреты на сайте Nutriclub.ru! В июле Клуб современных мам запустил новый раздел «Время умных решений», где собраны разнообразные проверенные методики раннего развития и интересные лайфхаки в области активного материнства!

Кроме того, вы можете принять участие в конкурсе «Секреты умных мам» от сообщества @nutriclub.ru в Instagram, выложив фото с комментарием до 27 июля с хештэгом #маманутриклаб! Каждый месяц в сообществе проходят новые конкурсы с новыми партнерами и подарками – следите за обновлениями сообщества!

Кто такая умная мама?

Умная мама обладает внутренним спокойствием и уверенностью в том, что она все делает правильно, с легкостью овладевает новыми технологиями и использует их в повседневной жизни. Она не готова останавливаться на одной социальной роли, а учится совмещать несколько (мама, жена, бизнесвумен, подруга), не стремясь при этом превзойти ожидания внешнего мира и быть совершенной. Напротив, 65% современных женщин отказываются быть супермамами и хотят, чтобы дети видели их такими, какие они есть на самом деле, пусть даже с недостатками и ошибками.[1]

Главная цель для них – найти грамотный баланс между семьей, работой и самореализацией. А основное правило – не хвататься за все и сразу, а очень взвешенно и внимательно подходить к каждому вопросу, выбирая только те, которые действительно имеют значение. В поиске ответов на них умная мама обращается за рекомендацией к специалистам, ищет ответы в интернете, перенимает опыт других мам, общаясь с ними на всевозможных форумах или во время личных и онлайн-встреч. Получая знания из самых различных источников, она все анализирует и вырабатывает свои уникальные решения, становясь экспертом. Согласно статистике, сегодня 81% мам считает себя экспертом хотя бы в одном аспекте материнства, будь то питание, раннее развитие, детское творчество или что-то иное.1

А Вы считаете себя экспертом? Тогда пишите на NutriExpert@cros.ru и становитесь авторами статей для сайта nutriclub.ru! Вы успешно применяете навыки примирения детей во время переговоров на работе? Знаете, в каком интерьере детской комнаты ребенок чувствует себя наиболее комфортно? Можете научить двухлетнего малыша говорить на английском языке? Напишите нам – поделитесь вашими «умными решениями»!

Читайте, спрашивайте, пишите – организуйте правильно свое время, будьте в курсе умных решений, общайтесь с другими умными мамами и будьте уверены в том, что вы все делаете правильно. А Nutriclub.ru Вам в этом поможет!

[1] McCann Survey, 2012. По данным онлайн-опроса 6800 мам и результатов 40 фокус-групп в 14 странах мира

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.