Home > Статьи > Астрология > Ребенок – Стрелец

Ребенок – Стрелец

Знак Зодиака Стрелец  относится  к Знакам Огня, придавая деткам этого Знака воистину огненный характер.  Они полны энергии, откровенны в высказываниях и жизнерадостны. Также они свободолюбивы, самостоятельны и рождены настоящими командирами. Лидерские качества они демонстрируют с детства. Им нравится приказывать и организовывать других деток в группе. Также такому ребенку важно произвести хорошее впечатление о себе и выделиться из толпы, показать, что он особенный, непохожий на других. А еще они необыкновенно активны, целеустремленны и вспыльчивы. И чтобы направить их активность в правильное русло, больше гуляйте с ними и обязательно отдайте на занятия спортом. А еще Стрельцам необходимо много путешествовать, поездки будут формировать их мировоззрение,  и расширять их кругозор. У Стрельцов легкий и дружелюбный характер, и масса увлечений. Им интересно все вокруг, и такой ребенок будет задавать вам миллион вопросов на разные темы. И жажда новых впечатлений будет толкать их исследовать все незнакомые вещи. Поэтому будьте готовы убрать дома, с пути их следования все опасные и хрупкие предметы. Такие детки нетерпеливы и очень импульсивны, им сложно сконцентрироваться на отдельных деталях. Они видят мир глобально, и стремятся к абсолютной свободе, постарайтесь не сильно ограничивать ее. Стрельцы-правдолюбы и говорят открыто то, о чем они думают в данный момент. Не задумываясь о деликатности ситуации и не беспокоясь о том, что могут ранить случайным словом. Но это не беда, зато, этим деткам не свойственна хитрость, и они открыты и великодушны. Стрельцы рождены на свет учителями. Их «хлебом не корми», позволь развить философскую тему. Поэтому не удивляйтесь, если ваш ребенок будет любить рассуждать даже на  те темы, о которых он может иметь весьма смутное представление. Ведь Стрельцы всегда полагают, что знают намного больше, чем есть на самом деле. Чтобы немного скорректировать их буйный огненный характер, постарайтесь аккуратно воспитывать в них усидчивость, терпение, умение контролировать свои эмоции и обуздывать себя.  Стрельцы обладают также хорошим логическим мышлением. Поэтому постарайтесь играть с ними в логические игры, развивая аналитический склад ума.   Приучайте их взвешивать свои решения, и прививайте им дисциплину и порядок.

Мальчик-Стрелец очень обаятелен и обладает непобедимым оптимизмом. Его активность будет доставлять много хлопот. Малыш-Стрелец будет убегать на прогулках, и знакомиться с новыми людьми. А как только он немного подрастет, отдавайте мальчика в спортивную секцию. Выберите командный  вид спорта. Таким образом, ваш малыш будет обучаться групповому сотрудничеству.

Девочка-Стрелец с первых месяцев рождения покажет свой характер и проявит упрямство. И пусть вас не удивляет, что у вашей малышки на все и всегда будет собственное четкое мнение, которое она будет активно отстаивать.  Она будет обожать яркие наряды и станет выбирать платьица, соответствующие последним тенденциям моды.  И с удовольствием займется танцами и спортивными играми.  Главное выбрать  то направление, которое придется ей по душе.  И пусть вас не беспокоит, если она захочет одновременно заниматься несколькими видами спорта. Сил у нее хватит и на учебу и на все дополнительные занятия.

В заключение  хочу отметить, что все перечисленные характеристики относятся к типичным представителям  Знака Стрелец.

Астролог  Ольга Аристова – @astrolog_aristova

Координаты для связи

 

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.