Home > Москва > В Москве прошла вечеринка для мам SelfMama, Party!

В Москве прошла вечеринка для мам SelfMama, Party!

В самом центре Москвы во второй раз прошла шумная коктейльная вечеринка для мам SelfMama, Party!

4 июня популярный проект для мам SelfMama собрал мам-блогеров, мам- предпринимателей, авторов интересных проектов, своих партнеров и друзей на коктейль в кафе Blum, который прошел под девизом «Moms Just Wanna Have Fun”. Специальным гостем вечеринки стала Эва Вострокнутова: известная клубной Москве DJ и стилист сыграла задорный сет.

2

SelfMama, Party! – это единственное событие в линейке проекта SelfMama, которое не предполагает наличие детей. Весь вечер гостьи общались, пили коктейли, танцевали и заводили новые приятные и полезные знакомства. На вечеринке работал бьюти-сервис салона Beauty Corner, где каждая гостья могла сделать укладку, экспресс-маникюр; популярный визажист Мария Верещагина делала экспресс-мейкап, а We Do Мастерская предлагала собрать персональный аксессуар из живых цветов. Уникальный декор специально для вечеринки создали лучшие эксперты в праздниках из проекта LoveAboutKids.

3

И, конечно, никто из гостей не ушел без подарков: косметический бренд Helena Rubinstein подарил мамам свой трэвел-кит, магазин селективной косметики Biozka Cocept Store – невероятное органическое масло Каритэ, магазин женского здоровья Woman Solution – уникальные продукты для укрепления женского здоровья, а эксперты по детскому сну «Спи, малыш» – сертификаты на использование своей услуги.

Организаторы задумали вечеринку как возможность для мам перевести дух, восполнить силы, зарядиться позитивными эмоциями и вернуться к ребенку счастливой. Кроме того, SelfMama, Party! стала клубным событием, собирающим не просто компанию по интересам, но, в первую очередь тех, кто делает проекты и хочет профессионально развиваться в смежных с SelfMama областях, давая возможность расширить круг профессионального общения и поиска партнеров.

4

SelfMama планирует повторять вечеринку на регулярной основе,  ближайшее событие запланировано на конец лета.

Все фотографии с места событий можно найти здесь или в Instagram по хэштегу #SelfMamaParty.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.