Home > Новости > Кроватка-ночник от Micuna – креативное решение для детской

Кроватка-ночник от Micuna – креативное решение для детской

Ищете способ добавить света в детскую? Компания Micuna предлагает нестандартное решение – кроватка-ночник, которая не только осветит пространство, но и отлично впишется в интерьер детской комнаты, став ее ярким акцентом. Кроватка Amelia Aran оборудована светодиодной подсветкой, которая выделяет дизайнерские волны, украшающие спинку.

В темноте ночи свет отражается в кристаллах Swarovski, позволяя им сверкать подобно маленьким звездочкам. Управлять светодиодной подсветкой можно с помощью кнопки, которая работает от батарейки и которую при необходимости можно заменить.

485779-AmeliaCotDetail

Также в кроватке используется уникальная система Relax, разработанная испанскими дизайнерами Micuna, позволяющая легко и быстро поменять положение ложа, не снимая матрас и постельное белье. Система позволяет облегчить дыхание малыша при простуде, снижает риск в случае срыгивания, снижает накопление газов.

347735-852x560

Коллекция Amelia Aran от испанских дизайнеров Micuna создана специально для тех, кто ценит сдержанность и тонкий вкус. Мебель выдержана в классических цветах – тёплом песочном и спокойном белом, строгие прямые линии удачно контрастируют с резным декором и элегантным украшением из кристаллов Swarovski.

7062b

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.