Home > Москва > Мюзикл Максима Дунаевского”АЛЫЕ ПАРУСА”: 25-й спектакль!

Мюзикл Максима Дунаевского”АЛЫЕ ПАРУСА”: 25-й спектакль!

24 мая в 19.00 мюзикл «Алые паруса» (версия 2.0) будет сыгран в театре «Русская песня» 25-й раз. И показ этот будет особенным для команды проекта и его зрителей.

  • 25-й спектакль завершится благотворительным аукционом эксклюзивных лотов от артистов и команды мюзикла «Алые паруса» – все желающие смогут принять участие в этом аукционе и приобрести памятный подарок, предоставленный одним из артистов или создателей «Алых парусов», а также звездных друзей фонда «Галчонок» – Антона Беляева и группы Therr Maitz, Дмитрия Хрусталева, Петра Налича, Юлии Снигирь. Все вырученные средства попадут в распоряжение фонда «Галчонок» и пойдут на лечение опекаемых им детей. Мы ждем всех неравнодушных!
  • Последний спектакль весны будет необычным еще по одной причине – перед зрителем предстанет новый Грей. На эту роль вводится певец, музыкант, радио- и телеведущий Георгий Колдун, участник шоу «Голос», «Найди Чудовище» и других резонансных проектов, победитель и участник многих вокальных конкурсов, старший брат певца Дмитрия Колдуна. Это будет первый актерский опыт Георгия в жанре музыкального театра и вообще на театральной сцене, который заслуживает интереса не только поклонников проекта, но и самого широкого зрителя, любящего качественную музыку. «Алые паруса» приплывут с новым капитаном к Ассоль, знаменуя начало долгожданного летнего сезона – желанного всеми времени, когда любая мечта кажется вполне реальной!

2015-й год богат на знаменательные даты: кроме юбилея Максима Дунаевского, в Год литературы 23 августа исполнится 135 лет Александру Грину – русскому писателю-прозаику, представителю неоромантизма, чьи произведения вошли в сокровищницу мировой литературы. Тем более важно, что легендарная история о любви будет жить на подмостках двух столиц, а также отправится в Сочи уже летом.

Так, в Москве ближайшие показы мюзикла «Алые паруса» состоятся 22-24 мая, 12-14, 27-28 июняв Санкт-Петербурге с 1 июля по 26 июля (театр «Балтийский дом») и в Сочи с 6 по 30 августа 2015 года (Зимний театр)

С мая 2015 г. вводится специальный летний тариф – 25%-ная скидка на билеты. Она действует как в гастрольных городах – Санкт-Петербурге и Сочи – так и в Москве. Теперь самый романтический проект в музыкальном театре доступен даже студентам и многодетным семьям!

Приглашаем на наш юбилейный спектакль!

Официальный сайт мюзикла «Алые паруса»: www.parusa.ru

«Алые паруса» ВКонтакте: vk.com/parusaru

«Алые паруса» на Facebook: www.facebook.com/parusamusical

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.