Home > Новости > Новинка к летнему сезону: 3d формочки для лепки куличиков и игр с песком от компании Sandcreation

Новинка к летнему сезону: 3d формочки для лепки куличиков и игр с песком от компании Sandcreation

Этой весной “КубиРуби”, магазин детских игрушек для творчества, спорта, свободной игры и веселого досуга представил абсолютную новинку на российском рынке: 3d формочки для лепки куличиков, которые позволяют создавать объемные и невероятно детализированные фигуры из песка, гипса и других материалов для творчества.
В отличие от обычных, 3d формочки  состоят из двух частей, в каждую из которых нужно насыпать материал, совместить  части, поставить на твердую поверхность и убрать детали формы. Получится реалистичная трехмерная фигура пони, льва, крокодила или кота.
IMG_5657 (1)
Играть в формочки Sandcreation будет интересно на пляже, во дворе или дома с набирающим сейчас популярность кинетическим песком. Они способны надолго увлечь не только детей, но и взрослых,  открывая совершенно новые грани обыденной игры с малышами в куличики.
Одновременно игра с такими формочками познакомит малышей с понятием объема и формы.
IMG_5661
Sandсreation разрабатывает и производит свои товары в Германии, не доверяя этот процесс третьей стороне. «Качество для наших детей должно стоять на первом месте», — подчеркивают в компании.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.