Home > Новости > ANEX Tour представляет детские клубы на лучших турецких курортах

ANEX Tour представляет детские клубы на лучших турецких курортах

Сейчас такое время, что вроде бы надо на всем экономить. Но международный многопрофильный туроператор ANEX Tour продолжает инвестировать средства в проект Angel Kids Club. Angel Kids Club – это система детской анимации в базовых отелях туроператора на турецком и вьетнамском направлениях.

Одна из главных составляющих качественного семейного отдыха – это чтобы все дети были постоянно заняты чем-то очень интересным, а в идеале еще и полезным. Иначе они превращаются в стихийное бедствие для ближних и окружающих. Или же упорно сидят в четырех стенах с гаджетами и вызывают у родителей ощущение, что деньги на тур потрачены зря – то же самое можно делать и дома, без всяких расходов.

angel-kids-page

Кто такие ангелы?

Обычно в курортных отелях анимация интернациональная, и клиенты не всегда могут оценить ее уровень. Кто эти люди, которым доверяют работать с детьми? Где и как их набирали? В чем суть предлагаемых ими программ и что они говорят ребятам?

В Anex Angel Kids Club таких вопросов не возникает. Все аниматоры – профессиональные педагоги, выпускники российских вузов. Они прошли тщательный отбор – в том числе медкомиссию, собеседование с психологами, специальный курс в учебном центре ANEX Tour. В своей практике они используют специальные методические разработки, утвержденные министерством образования, и все занятия направлены не только на развлечения, но и на развитие детей. Подход к анимации очень серьезный, родители могут быть в этом уверены. А для детей ангелы – товарищи по играм, молодые, энергичные, веселые.

 WowTopkapiPalace

Мини-клубы

Каждый мини клуб, где проводят время дети от 4 до 12 лет, оснащен современным многофункциональным оборудованием, а также специальной мебелью и системой кондиционирования воздуха. На стенах и полах – мягкое антиаллергенное покрытие, исключающее получение ребенком травм. При клубах есть игровые площадки под навесом на воздухе, где так же работает система кондиционирования. Весь день в распоряжении маленьких гостей уголок с напитками: соки, воды.

Занятия, конечно, зависят от возраста и склонностей ребенка. Одни обожают эстафеты и аэробику, другим интереснее монополия и лего, третьи увлекаются рукоделием. А родители, сдав ребенка аниматорам, при желании могут следить за происходящим на расстоянии, через интернет в наших клубах установлены специальные веб-камеры. Это успокаивает даже мам, которые никогда раньше не оставляли детей без личного присмотра.

Alara Park,выпечка пиццы

Спортивные академии

Если родители заинтересованы в том, чтобы приобщить ребенка к спорту, то для этого в Angel Kids Club существуют особые программы – академии плавания, каратэ, футбола, велоспорта. Это идеальный вариант также для юных спортсменов, которые хотят на отдыхе получать привычную физическую нагрузку. В академиях преподают профессиональные тренеры, мастера спорта. Занятия проходят ежедневно, и для туристов ANEX Tour они совершенно бесплатные. Представляете?

Wow Topkapi, день пирата

 

К настоящему времени клубы открыты в шести турецких отелях:

WATER PLANET DELUX& AQUAPARK RESORT 5*

VON RESORT GOLDEN BEACH 5*

ZEN PHASELIS PRINCESS RESORT & SPA 5*

CLUB ZIGANA HV-1

CLUB TURTAS BEACH HOTEL 4*

ALARA PARK 5*

44small

ANEX Tour: www.anextour.com; 8-800-77-55-000 (круглосуточно)

ANEX Tour – широко известная, динамично развивающаяся компания с богатым опытом, сплоченным коллективом и надежными партнерами. Сегодня ANEX Tour по праву считается одним  из ведущих туроператоров в России. По результатам различных рейтингов наша компания входит в тройку лидеров по турецкому и египетскому направлениям, в пятерку лучших туроператоров, отправляющих российских туристов в Испанию, Таиланд и Вьетнам.

Специализация компании – предоставление клиентам всех запрашиваемых услуг, связанных  с путешествиями и отдыхом в Турции, Египте, Таиланде, Испании, ОАЭ, Греции, Марокко, Индии, Вьетнаме, Чехии, Андорре, Доминиканской Республике, Мексике, Болгарии и России.  Зимой мы отправляем туристов на побережья Красного, Южно-Китайского и Карибского морей, Сиамского залива, Атлантического и Индийского океанов, на горнолыжные курорты Балканских, Пиренейских и Кавказских гор, в сити-туры по историческим городам Европы, а летом к берегам Средиземного, Эгейского и Черного морей.   Также мы предлагаем свои направления для организации различного рода мероприятий, как  групповых, так и  индивидуальных поездок (M.I.C.E. и V.I.P. туризм).

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.