Home > Новости > В России официально объявлен старт продаж сертифицированной органической косметики для малышей Sophie la girafe Baby

В России официально объявлен старт продаж сертифицированной органической косметики для малышей Sophie la girafe Baby

Бренд Sophie la girafe известен с 1961 года – тогда на свет появилась легендарная игрушка Жирафик Софи, которая стала другом более чем 30 миллионам малышей во всем мире. Sophie la girafe – уникальная развивающая игрушка-прорезыватель, стимулирующая все пять органов чувств ребёнка. Мамы всего мира выбирают жирафика Софи одной из  первых игрушек для своих детей. За более 50 лет своего существования Sophie la girafe стал одним из настоящих символов Франции. Появление органической косметики для малышей стало естественным продолжением популярности бренда.

Детская кожа на 30% тоньше кожи взрослого и более подвержена внешним воздействиям окружающей среды. Продукты Sophie la girafe Baby содержат 99,4% натуральных ингредиентов, которые помогают усилить барьерные функции кожи и обеспечить самый деликатный уход за ребенком.

Линия продуктов Sophie la girafe Baby сертифицирована согласно стандарту ECOCERT, что гарантирует соблюдение этики и экологичности производственного процесса. Сертификация подтверждает отсутствие в средствах марки вредных и неизученных ингредиентов и аллергенов.

Косметика Sophie la girafe Baby – это не просто безопасный и эффективный уход за детской кожей, прежде всего – это сохранение вашего здоровья и окружающей среды.

photoplusbodylotion

Факты

  • Sophie la girafe появился на свет 25 мая 1961 года, в день святой Софии.
  • Косметика Sophie la girafe Baby безвредна для малышей, не вызывает привыкания и не имеет побочных эффектов.
  • Все виды упаковки косметики Sophie la girafe Baby могут быть вторично переработаны.
  • Продукция подходит для веганов, поскольку в ней не используются компоненты животного происхождения, в том числе, ланолин, пчелиный воск и т.д.
  • Все средства Sophie la girafe Baby идеально подходят для всей семьи в качестве лёгкого увлажняющего средства, а также во время беременности для поддержания эластичности и упругости кожи и предотвращения появления растяжек.

Награды

  • Очищающий органический гель для тела и волос Sophie la Girafe Baby – победитель авторитетного рейтинга Великобритании THE LOVED BY PARENTS AWARDS 2014.
  • Линия косметики Sophie la girafe Baby получила премию “Лучший уход за малышом” от журнала Junior Magazine и стала победителем премии The Junior Design Awards 2014 в Великобритании.
  • Детское масло Baby Oil – лучший детский косметический продукт 2015, по версии французской премии «Les Etoiles Parents de la Cosméto Bébé 2015».
  • Уникальная развивающая игрушка-прорезыватель Sophie la Girafe, стимулирующая все пять органов чувств ребёнка – выбор звёздных родителей, удостоенная множества наград: Mother&Baby Awards 2009, Best Toys for Kids 2010, Junior Design Awards 2011/2013 и др.

photopluswashbubble

Основные ингредиенты Sophie la Girafe Baby

Органические масла: подсолнечное и оливковое, наряду с особенно ценным маслом жожоба, каритэ и маслом абрикосовых косточек, используются во всех продуктах ухода за нежной кожей малыша.

Лавандовая цветочная вода обладает успокаивающим, охлаждающим и восстанавливающим действием, что особо важно при тонкой, чувствительной, сухой и склонной к аллергическим высыпаниям коже.

Белый чай помогает укрепить естественную барьерную функцию кожи ребенка, поддерживает ее упругость и эластичность.

Масляный экстракт северной голубики – один из самых мощных антиоксидантов в мире. Он также успокаивает чувствительную, тонкую кожу малыша и укрепляет ее защитную мантию.

В линии косметики Sophie la girafe Baby представлены все необходимые средства для ухода за ребенком: пена для ванной, очищающий гель для тела и волос, масло, лосьон для тела, защитный крем (который можно использовать и как крем под подгузник) и крем для лица.

Продукты Sophie la girafe Baby не содержат:

ГМО, компоненты животного происхождения, в том числе, ланолин, пчелиный воск, наночастиц, синтетических отдушек или красителей, фталатов, парабенов, хлора, лаурилсульфата натрия (SLS) , лауретсульфата натрия (SLES), триклозана, пропиленгликоля, бензобарбитала, феноэксиэтанола и нефтепродуктов.

Основатель

Создатель линии – Йонна Ялканен, мама двоих детей, которая в течение многих лет работала с мировыми известными косметическими брендами. Это позволило ей заглянуть «за кулисы» мира косметики, разобраться в процессах производства продуктов и получить ценные знания о последних инновациях. Вдохновленная Sophie la girafe, она вложила все свои знания в создание высококачественного, безопасного и экологически натурального продукта по уходу за нежной кожей малыша.

Детскую косметику Sophie la girafe Baby производит финская компания Alva Organics Oy.

Продукция, сертифицированная ECOCERT, считается экологически чистой, как и предприятие, на котором она произведена. ECOCERT проводит инспекцию производственных линий дважды в год, чтобы подтвердить реальное выполнение всех требований. Таким образом, ECOCERT регламентирует не только состав косметических средств, но и процесс производства.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.