Home > Новости > «Детский мир» собирает подарки ко Дню защиты детей

«Детский мир» собирает подарки ко Дню защиты детей

С 29 апреля по 1 июня 2015 года в магазинах сети «Детский мир» проходит благотворительная акция «Участвуйте!».
В дни проведения мероприятия любой желающий может оставить подарки для нуждающихся детей в специальных манежах, расположенных рядом с зоной касс. Подарки будут переданы ко Дню защиты детей ребятам более чем из 350 социальных учреждений по всей России и в Казахстане, многодетным семьям, детям-инвалидам.
В пострадавшей от пожаров Хакассии акция «Участвуйте!» стартовала на неделю раньше. 22 апреля 2015 года «Детский мир» открыл пункт сбора помощи в своем магазине в Абакане по адресу: ул. Крылова, д. 66Б (ТЦ «Европа»). Все собранные вещи будут переданы общественной организации «Российский Красный Крест», которая доставит семьям необходимую помощь.
Благотворительная акция «Участвуйте!» проходит в более чем 290 магазинах сети «Детский мир», расположенных в 120 городах России и Казахстана. Информация об адресатах помощи опубликована на информационных стендах. 
Помочь детям также можно, отправив денежное пожертвование посредством СМС на короткий номер 7715 с текстом «Участие» и указать сумму. Например, «Участие 100». Все собранные средства будут перечислены в благотворительный фонд «Детский мир» и пойдут воспитанникам Дома ребенка из Улан-Удэ. 
Информационными партнерами благотворительной акции «Участвуйте!» выступают журнал «Счастливые родители», интернет-порталы «7Я» (www.7ya.ru), Materinstvo.ru, Mama.ru
Группа компаний «Детский мир» выражает благодарность партнерам и друзьям акции: Группе компаний «ОптиКом», издательству CLEVER, ООО «Тридевятое царство», «Аспект», издательству ЭКСМО, ООО «Фирма «АВАЛЕ», ООО «Феникс+», компания Jacote, Лаки, ООО «ТЕКСПРОМ», ООО «Ферзь-Групп», ООО «Современная упаковка», ООО «КиДиС», Трикотажная фабрика «Дима и Алиса».
You may also like
Рецепт удачного дня рождения в Андерсоне
Новая версия мюзикла “Алые паруса” представлена в московском театре “Русская песня”
В Москве из LEGO® собрали MINI Cooper
Новый интерактивный питомец FurReal Friends – Щенок Гоу-Гоу

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.