Home > Москва > Большой праздник в честь открытия магазина игрушек Hamleys!

Большой праздник в честь открытия магазина игрушек Hamleys!

Легендарный Hamleys – магазин игрушек с двухсотлетней историей  – символ магии детства и царства игр завтра 31 марта в 19.00 распахнет свои двери для первых гостей! Мы приглашаем всех детей и взрослых на грандиозный праздник в честь открытия Мира Hamleys 4 и 5 апреля с 10 до 20 часов! 
Приготовьтесь удивляться! Все лучшее только для вас! Концертная программа  с  участием звездных детских коллективов: музыкальное попурри от Театра Юного Актера, интерактивное представление от «My Little Pony» и ансамбля «Семицветик», шоу LEGO Movie Dance с участием исполнительницы заглавной песни LEGO Friends певицы и актрисы Юлии Прошута, а также премьера мультфильма “Маша и медведь” и фантастическая битва роботов-трансформеров.
Вы увидите своими глазами огромный звездный корабль и примете участие в фотосессии с героями Звездных войн! Отправитесь в невероятные приключения с пиратами на настоящей шхуне! Проведите целый день с любимыми героями сказок и мультфильмов, посетите парк развлечений, спойте в караоке, танцуйте на дискотеке, посетите мастер-классы, сделайте аквагрим и восхищайтесь волшебными фокусами! Станьте участниками события года!
Наш адрес: Москва, Театральный проезд, д. 5, метро «Лубянка» или «Кузнецкий мост».
Полная программа праздника http://bit.ly/1HTAgta

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.