Home > Статьи > instamammovie > Десять лучших фильмов для мужчин!

Десять лучших фильмов для мужчин!

Сегодня мы празднуем 23 февраля,а это значит,что от лучшей половины человечества сильная половина ожидает как минимум внимания к их персоне;-)
Если у вас нет подарка-не отчаивайтесь!Подготовьте незабываемый вечер,где будет спокойная музыка,вкусная еда,полное отсутствие конфликтов на горизонте,взаимопонимание и,конечно же,отличный мужской фильм.
Чтобы облегчить вам поиски,я создала свой список 10 лучших фильмов для мужчин.Порадуйте своего любимого хорошим кино и вечер пройдет отлично,ведь правильно подобранный фильм – залог успеха.

1. Джанго освобожденный 



Эдакая игра в “ковбойчиков” с плохишами во главе с ДиКаприо.Вестерн от одного из талантливых режиссеров К.Тарантино.Неплохой выбор на вечер, если ваш спутник любит кино такого жанра. 



2. Игра



Суперфильм,который понравится не только вашему спутнику,но и вам. В главной роли Майкл Дуглас и как всегда на высоте. Сюжет так лихо закручен,что вы не сможете оторваться от фильма до самого финала,тем более,что основан он на реально существующей ролевой игре,популярной в США. Ну как,вы готовы играть?



3. Дом грёз



Внимание! У фильма высокий уровень адреналина! Дом Грез-фильм,который заставит вас полностью погрузиться в сюжет и всецело сопереживать героям.Много драматичных моментов,загадочный сюжет,который вам не раскусить до самого конца.

4. Интерстеллар



Думаю этот фильм-новинку 2014 года не стоит представлять,так как многие его смотрели и были потрясены игрой актеров и сюжетом,пробивающем до косточек.Всё просто:кто не смотрел-обязательно это сделайте!


5. Список Шиндлера

Слоган этого фильма: этот список-жизнь! Только прочитав это, можно с интересом отправляться смотреть это кино. Сразу подчеркну,что фильм в жанре драма от небезызвестного Стивена Спилберга. Правдивый, страшный, черно-белый фильм о том,как все было на самом деле. Главный герой фильма -еврейский народ. Если хотите посмотреть немного истории о том страшном времени, то смело остановитесь на нем.Однако, без боли смотреть этот фильм невозможно…



6. 1+1



Отличный французский фильм, в котором присутствуют разные жанры от комедии до драмы. Фильм можно считать биографическим, так как в основу сюжета положена реальная история. О чём этот фильм? Для меня, в первую очередь, о мужской дружбе, поддержке и просто человеческом контакте, так необходимом нам всем.



7. Отступники



Очередной шедевр от Мартина Скорсезе. В главных ролях ДиКаприо, Мэтт Дэймон и Джек Николсон. Неплохая сцепка героев, не правда ли? Жесткий монтаж. В фильме есть и крепкие драки и массовые выстрелы. Одним словом, у фильма итальянский страстный и вспыльчивый характер.



8. Запах женщины



Классика кино с Аль Пачино. Это не просто обычная мелодрама, это настоящая жизнь, настоящая история, которая заставит ваше сердце сжиматься. За все время кинопросмотра, вы не захотите отлучаться ни на секунду, тем более ставить на паузу.



9. Остров проклятых



Любите ли вы итальянское кино так как люблю его я.Вернее,кино работы итальянского режиссера?Да-да,вы не ошиблись,я снова говорю о Мартине Скорсезе.Этот фильм ничем не хуже других его картин.Будьте готовы,что ваше подсознание подвергнется психологическому эксперименту.


10. Одержимость



Отличный фильм,который заставляет двигаться вперед по жизни, что бы ни случилось! Конечно же,о мужчинах и про мужчин.

Приятного просмотра!

Автор обзора Ольга Мороз @olgamorozcom
Фото kinopoisk.ru

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.