Home > Статьи > instamammovie > 20 фильмов на январские каникулы!

20 фильмов на январские каникулы!

Что самое главное в подготовке к празднику Нового Года?Для кого-то быть может,это ёлка, для кого-то-аромат апельсиново-мандариновой цедры и новогодний антураж в виде украшений по всему дому,выбор подарков…Но самое-самое главное,с чем каждый из вас наверное согласится-это разумеется та особая новогодняя атмосфера,окунающая нас в сказочное волшебство.Атмосфера,позволяющая не только поверить в чудо,но и стать к нему ближе.Но как создать эту атмосферу?Рецепт очень прост: и ёлка,и подарки,и украшения и конечно же,отличнейшее новогоднее кино без ляпов,пошлостей,скучных шуток и непонятных “happy endов”.

А вы знаете,что самыми популярными запросами в Яндекс-системе в новогодние каникулы являются:на первом месте-куда пойти с ребенком,а на втором-какие новогодние фильмы посмотреть.Не верите?!Я серьезно:-)На счет первого-я вряд ли вам что-то посоветую,а вот второй пункт мой самый любимый ибо новогоднее кино в моём сундучке лежит в отдельной коробочке украшенной красно-зелеными шарами.
Как известно,Новый Год праздник семейный,так почему бы не посмотреть всем вместе хорошее доброе кино с рождественским настроением!

По этому случаю,у меня для вас небольшой новогодний подарок в виде списка лучших новогодних и рождественских фильмов.Подарок небольшой,но очень ценный, ведь вам не придется больше бороздить просторы интернета в поисках хорошего кино и каждый Новый Год у вас наготове будет пара-тройка классных фильмов! Смело смотрите любой фильм из этого списка и знайте,что он хороший.Список этот создавался методом проб и ошибок,поэтому будьте уверенны-в нем только хорошее проверенное кино,которое вас не разочарует.Какие-то фильмы всем хорошо знакомы,о некоторых вы возможно узнаете впервые,но знайте,некоторые фильмы,если это конечно хорошие фильмы,имеют ту же особенность что и книги:пересматривая фильм во второй,а может и в третий раз,снова и снова открываешь для себя что-то новое.

К сожалению,в моем списке нет новинок.Увы,так больше не снимают и все фильмы 2014 года, заявленные как рождественские,оставляют желать лучшего.Так что,воспользуйтесь лучше старой проверенной классикой и не тратьте драгоценное время в пустую.
Всем Счастливого Нового Года и…приятного просмотра.

1.Реальная любовь

Фильм о любви,для любви,ради любви.Очень хорошее кино+отличный актерский состав,даже целое созвездие+прекрасная музыка и положительный заряд эмоций.

2.Интуиция

Настоящее новогоднее кино для романтиков.Красивая сказка о любви,судьбе и неслучайных случайностях.


3.8 женщин

Просто французский шедевр.Заставит весь фильм находиться в ожидании финала,который вас очень удивит.Отличнейшая режиссерская и актерская работа.


4.Пока ты спал

Фильмы,где снимается Сандра Баллок не требуют дополнительных отзывов и рекламы.Если в актерском составе она-фильм отличный.


5.Мама к Рождеству

Старый добрый фильм из 90-х,который возвращает в детство и который не только можно,но и нужно посмотреть с детьми.Фильм не богат декорациями,спецэффектами,просто обычное доброе кино.


6.Отпуск по обмену 

Фильм с отличным сюжетом,красивыми актерами и добрым happy endом.Настоящее рождественские кино.


7.Мой парень ангел

Наше кино.Очень хороший фильм.Брутальный Артур Смольянинов в роли Ангела Серафима-горючая смесь,оставляющая после себя море позитива и добра.Всем рекомендую.


8.Тариф Новогодний

Наше кино.Сюжет очень схож с сюжетом фильма Дом у озера,только события в Новый Год.Неплохой фильм с Валерией Ланской и Максимом Матвеевым.


9.Добро Пожаловать или соседям вход воспрещен 

Добрая семейная комедия.Море смеха.Еще бы,ведь там Денни де Вито.


10.Рождество в Конвей(Конуэе)

Пожалуй,единственная новинка в этом списке.Кино 2013 года. Фильм завораживает зрителя своей простотой, за которой скрываются обычные человеческие эмоции.Хорошее кино.


11.Подарок на Рождество 

Арнольд Шварцнеггер и много много смеха.Опять же,фильм из детства.


12.Приходи на меня посмотреть

Наше кино.Мелодрама.Супер игра, яркие образы, тонкий юмор, блестящий сарказм, и прекрасная атмосфера на протяжении всего фильма.


13.Снежный ангел

Наше кино.Романтическая комедия.Данный фильм достоит того,чтобы пересмотреть его несколько раз.


14.Последний отпуск

Эта рождественская история не оставит никого равнодушным…


15.Рождественские каникулы 

Семейная комедия.Чеви Чеиз и этим всё сказано.Такая же классика как и Один Дома(1,2)


16.Рождественская история/Joulutarina

Не путать с фильмом Роберта Земекиса 2009 года.Обратите внимание на оригинальное название!Фильм-история о Санте.Очень доброе кино,которое можно смотреть с детьми.


17.Ноэль

Мелодрама.Грустная,но очень трогательная история о Рождестве.


18.Полярный Экспресс 

А это уже всеми известный Земекис.Неплохая диснеевских анимация.
Полярный экспресс-первая работа Земекиса в формате полной анимации.Этот фильм научит вас и ваших детей верить.Просто верить в чудо,волшебство,сказку,а Рождество — это самый яркий повод для того, чтобы начать это делать!Смотрите вместе с детьми.Почувствуйте себя ребенком.


19.Пережить Рождество

Веселое и праздничное кино.Отличный выбор!


20.Семьянин

Закончить свой список хочу именно этим фильмом.Добрый и поучительный семейный фильм о том, что семья важнее всего. Да,сюжет не оригинален,но как же греют сердце подобные фильмы.
Мой список я могла бы дополнить еще как минимум 10ю-20ю фильмами,но я не стану этого делать.В этом списке собраны мои самые любимые фильмы и поверьте,именно они заставят вас ощутить ту самую атмосферу новогоднего волшебства и праздника.

С Новым Годом и Рождеством!


Автор статьи: Ольга Мороз.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.